Полтавська галушка• 23 ноября 2022
Советчицы-инвесторы
Видела на днях объявление где-то на сайте, продается разработанный сайт под маркетплейс типа прома или розетки за 10 к.у.е., может скинемся и купим?)))) Установим плату за объявление 1 грн и нам всем хватит того дохода за счёт оборота)))
Уточка• 23 ноября 2022
Смешно, а кто на него заходить будет? И вы с одной грн даже хостинг не окупите
Полтавська галушка
• 23 ноября 2022
Ответ дляparele
Вы очень смешной инвестор)) Доход 1 грн., а раскрутка будет стоить 2)
Это вообще-то была шутка)))