Тракторні війська• 23 ноября 2022
Где ваш сын или муж носит телефон с диагональю 5,5 и больше?
Сейчас смартфоны большие. Если человек идет без сумки, портфеля, то где телефон? Если 6,5 диагональ, ведь в карман не поместится особо или неудобно идти с ним. Куда ваши мужчины кладут при выходе телефон с такой диаг.?
Вездевлазиющая• 23 ноября 2022
В кармане куртки сейчас внутреннем. В теплое время в руках или рюкзаке
Тракторні війська
• 23 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
В руке
И все время в руке? Если прогулка два часа, например?
Стетоскопуло• 23 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Прогулки у нас без телефонов, это правило.
ДваДваВосемь• 23 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Странное правило
Стетоскопуло• 23 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Странное правило
Странное для тех,у кого телефонная зависимость
ДваДваВосемь• 23 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Для всех странно, потому как телефон это на сегодня средство связи, возможность оплаты и т.д.