Показушница• 23 ноября 2022
Польша, школа
Подскажите как скачать либрус. Скиньте скрипт какой он. У меня не получается. Наверное что то не то делаю.
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Спасибо за помощь
Да оно, только расширенная версия платная.
Показушница
• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, мне б бесплатную
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Ой, мне б бесплатную
В бесплатной ограниченные функции,вы будете видеть только расписание уроков и оценки.Не сможете читать например если вам напишет учитель,вы не сможете написать и так далее
Показушница
• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня нет денег на либрус. И такиеде концы свожу
Распутница• 24 ноября 2022
Не скачуйте мобільну аплікацію. Просто заходьте через сайт. Це можна робити і з мобільного телефону.