Боюсь признаться• 24 ноября 2022
Куртка Zara
Может кто то видел, мерял такую куртку. Как она по размеру и качеству? Нужна демисезон, после пуховика.
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2022
Ответ дляPinat
Извините автор , можно и я спрошу в вашей теме? эту куртку кто-то видел вживую ?
Я видела, она очень тонкая, на тёплую осень. И широченная + на высокий рост
Боюсь признаться
• 24 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот здесь очень видна суть модели. Засегнутая она выглядит так же, как тут на модели и с уменьшением размера уменьшается только этот клеш. Учитывая, что она достаточно короткая, на рост выше 165 будет холодно в живот и бедра. Хотя вообще куртка очень тёплая. Выглядит в жизни лучше, чем на мне и на фото. Но без примерки наверное лучше не брать
Но на модели она не выглядит короткой, попу закрывает. Там обычно рост от 172 идёт.
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Эта Куртка в размер идёт?
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, вот я вам её на дочке ещё сфотографировала, рост 176, у неё грудь тоже большая, но рна намного худее меня, вообще по - другому сидит. Я бы Зару без примерки не покупала, там все куртки такие разные. Да, это S
А какой объём груди?
ДеньгиНеСдаю• 25 ноября 2022
75С, в см не подскажу. Она обычно носит S, на неё она свободновата. Эта куртка не оверсайз, как на модели она смотрится только расстегнутой