4есотка• 24 ноября 2022
В нас за сьогодні було 2 години світло з 17.30 до 19.30, більше світла не буде. Встигли помити посуд, зробити кілька уроків, пограти на піаніно, зарядити до 100% телефони і павербанк. Їжу готували на дров´яній плиті.
Жена аллигатора• 24 ноября 2022
У нас только что включили свет, тоже Одесса, сидели с 12 часов вчерашнего дня. А соседние дома были включены ещё вчера(
пышка_мышка• 24 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Что там, на картинки интернета не хватает
Энергетики делают всеможное, чтобы дать свет нам хотя бы на несколько часов.
Королева спама• 24 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
У нас так. Днепр
Ужгород• 24 ноября 2022
у нас вчера вырубили в 14.29 .сегодня в 7.20 дали харьков . прилетов не было.. отопления нет
Угадайс• 24 ноября 2022
Как вы уже задрали со своим воем по поводу света! Мы в конце февраля 12 дней без света и отопления сидели. Света не было вообще, мрази перебили линию, шли бои и ее не чинили. А тут прям день нет и караул
Губка Боб• 24 ноября 2022
Королева/ Левитана включили +- на час.Не успела обрадоваться, а уже всё))) Но я внутренне была готова к этому.Фиг с тем светом, главное чтобы вода и отпление было.Выстоим.
Лыжи со вспышкой• 24 ноября 2022
Ответ дляУжгород
Да это Вам ещё повезло! Вчера в то же время вырубили и только в 12 сегодня дали...тоже Харьков.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2022
Днепр, ничего нету уже как 1,5 суток, ни света ни воды ни отопления
Ужгород• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
мы тоже 4 дня сидели без света в феврале.. потом без газа.. но можно было в метро зарядить телефон и связь была .. а вчера и этого не было
Ужгород• 24 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну разницы особо нет.. при том что когда попали в тэц то свет у нас появился через 4 часа
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Сочувствую.
А расскажите, как вы выходили из ситуации, поделитесь опытом, пожалуйста
Счастливый магазинчик• 24 ноября 2022
Не Одесса.
Свет дали на несколько часов.
Я даже есть не успела приготовить 😭Написали, что теперь будут отключать длительно.
Воды нету. Отопления нету.
Слава Богу, связь появилась.
Утром заряжались в аптеке. А чайник грели у соседей, там есть газ - у нас же все на электричестве 😭
Уровень моей ненависти до московской хунты просто необъяснимый 👹
Свет дали на несколько часов.
Воды нету. Отопления нету.
Слава Богу, связь появилась.
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляУжгород
Да, забыла, связи и интернета тоже не было, потому что мрази глушили. Иногда везло словить пару полосок на 2 этаже и почитать новости. Да, берегли заряд, а не торчали на советчице.
Страхованная• 24 ноября 2022
Київ, вже 1,5 доби без світла і тепла, кілька годин тому з´явилася вода і зв´язок
Томатико• 24 ноября 2022
Ответ для4есотка
добре, що є така плита.У батьків було світло аж 1,20 в будинку немає газу
Ответ для4есотка
Какой ужас, перенеслись на сотню лет назад
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сочувствую.
Берегли заряд телефонов, только для новостей. Заряжали телефоны от авто, когда ехали за продуктами. Пару раз к соседям пошли с телефонами и павербанками, у них генератор был, пару раз в магазине, пока один покупал продукты, второй заряжал все.
Спали в коридоре на полу в куртках и шапках все вместе, чтоб теплее. Было, что укрывались ковром для тепла и защиты от осколков стекла окна в случае чего.
Больше пили чая. И что удивительно, никто за это время не заболел, а температура на улице была до -5.
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Ну и что, что вы сидели раньше. А ещё раньше в пещерах жили
Мы говорим про щас
Одни_мысли• 24 ноября 2022
Ответ дляУжгород
А у нас с 11 до 14 вчера было плановое отключение, а с 14,30 и до 10 утра. Почти сутки без света. Появился свет пропала вода. Отопление только вечером включили. Воды ни холодной, ни горячей нет до сих пор. Тоже Харьков
Ванна Тазиковна• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Мы морально готовы. А вот физически не очень. Сегодня напрягла мужа, будем сооружать конструкцию на газовую плиту, с ним то пока нет проблем тьфу-тфу... На плиту сначала думали мангал, а внутрь несколько огнеупорных кирпичей, а теперь вот толстый метал нашелся. Питьевой воды запас дома большой. Думаю выдержим. Хотя морально капец как угнетает. Поделитесь опытом, как выживали , может и себе что полезное почерпну
4есотка• 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Нічого, головне, живі, здорові. Правда, не дуже здорові, інгаляції не встигли зробити, але на ніч їх і не рекомендовано робити. Плита і обігрів і варочна поверхня, фото не грузиться.