Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
везунчики)
Надеюсь) мы реально вчера ужин на костре готовили
Додекаэдр• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Как вы уже задрали со своим воем по поводу света! Мы в конце февраля 12 дней без света и отопления сидели. Света не было вообще, мрази перебили линию, шли бои и ее не чинили. А тут прям день нет и караул
Может вам не надо
А нам надо
Я считаю что если нет света, то и государства тоже уже нет, на сегодня это взаимосвязано
А нам надо
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну вот вы и не понимаете как это, потому как у вас было где помыться, приготовить еду и нагреться, а в бетонной коробке на 10+ этаже этого всего нет
Я не ною, а пишу как есть и если такое будет повторяться, то местной власти я не завидую
С газовыми плитами это все тоже возможно
Греться не было где
И 12 дней без света это не день
Греться не было где
И 12 дней без света это не день
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Нужно снять корону с головы и включить мозги
Нет, некоторые могут, конечно, темки тут клепать и в них верещать, от этого же сразу свет появиться.
А вообще, если сидите тут на советчице, значит, не все у вас так плохо.
Пысы, Зраду разогнать со мной не получится, шлю за кораблем сразу
Что вы с этой фразой носитесь, когда аргументов нет
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
При чем тут ракеты? В Украине официально нет войны, почему?
Вы сейчас вообще не по теме говорите
Доказывание ракетам, которые рушат энергосистему, что у нас не война
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Аргументы я изложила тут и не раз, я не виновата, что вы не в состоянии их понять.
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
О той, которая начинает сжимать мозг после пары часов без света
Вам свет не нужен. Окей. Дадут - выключите.
Другим нужен.
Быстровочка• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
И что теперь? От нытья все появится?
Мы мылись, кстати, в летней кухне, куда по морозу нужно было ещё добежать, нагреть воду, разбавить ее холодной и помыться в тазике. И при этом бои в 5 км.
Никому ещё дольше пары-тройки дней свет не отключали. За это время от голода не умирают.
Форум для поговорить, а не для того, чтобы что-то появилось. Если тема раздражает логично в нее не заходить.
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Греться не было где
И 12 дней без света это не день
Греться не было где
И 12 дней без света это не день
С газовыми, но не с электро коих в Киеве большинство и да, впереди не 12 дней, а месяцы и никто денег на продукты не даст, какие варианты?
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Ну, я не героиня 12 дней без света жила. А ваши деффачки ноют, что на день выключили.
Херсонцы и все, кто в оккупации, тоже пусть не строят из себя героев, а посочувствуют киевлянкам и одесситкам, сидящим пару часов без света?
Вам Киев с Одессой чем не нравятся?
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Если б пару часов без света.. но суть темы не в этом, а в том, готовится ли к худшему? Не сравнивайте всё же города в оккупации, и в тылу
Почему не сравнивать? Света, тепла и воды нет ни там, ни там.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2022
Ответ дляoboeva
фото
О, можна задам тупе питання. Реально давно хотіла спитать, але ні в кого, а тут, може, хтось підкаже) Чому ТГ канали міст так тупо називаються: ху..вая Одесса, ху..вый Херсон і тд? Як диверсія якась, я от реально не розумію
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Вы сейчас вообще не по теме говорите
Как раз очень по теме, была бы официально война было проще намного, простым людям
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вы такая озлобленная на своих же, что фу, хуже рашистки. И не обесценивайте проблемы других людей.
Я озлобленная не на своих, меня поражают те, кто на 9 месяц войны ещё до сих пор не понял, что происходит
И да, к сожалению, до весны, скорее всего, лучше не будет
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
А конкретнее?
Не ныть. Пытаться думать, как улучшить свою жизнь. Тем более, что нытьем ничего не изменишь.
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чем? Не совсем понятно
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Так это свои!
Бубль Гум)• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Ладно, извините, я была груба. Но у каждого свой порог терпения, и нужно быть терпимее к людям
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чем легче? Свет бы быстрее не появился. И да, в теме речь не о том, что из-за света теряют работу, а о том, что помыться тяжело
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Вас бесит тема, но вы до сих пор здесь читаете наши жалобы
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Так это свои!
И что теперь? От этого они как-то умнеют?
Извините, зная, как приходится ЗСУ и людям в окупации, я не могу посочувствовать бабам, верещащим от того, что день нет света
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Я не жалобы читаю, а отвечаю на сообщения
Радость моя• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Украинских женщин уже бабами обозвали, а вы тогда кто уважаемая? Как вас обозвать
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Ну вариант только один, но при ВП это незаконно
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Баба это литературное слово.
Называйте как хотите, мне абсолютно все равно
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Чем? Не совсем понятно
Всем, финансово в первую очередь+ продуктами бы обеспечивали
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Так это все взаимосвязано, а чем легче ответила выше
Оченьценная• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
По телеку смотрела сегодня , чинят вам там уже, где перебито было в херс. области
Скорее бы, так достало уже эти баклашки таскать каждый день 🤪
Угадайс• 24 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
В законодательстве нет такого понятия как война. Есть военное положение, которое вводится при определенных обстоятельствах.
И да, продуктами помогают и сейчас.