Оля_с_киркою• 24 ноября 2022
Заказ Bershka
Девочки, могу ли я в Украине заказать в Bershka вещи на имя сестры? Оплатить их со своей карты, а она заберет из магазина в Германии?
Пьера Безухова• 24 ноября 2022
А что вы там заказываете? Обошла я все магазины ничего не смогла выбрать. Такой трешак синтетический.
Оля_с_киркою
• 24 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
В Украине магазины закрыты - посмотреть не могу, только картинке радуюсь 😂
Оля_с_киркою
• 24 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Звичайно можете
Подскажите, пожалуйста, что ей нужно предъявить? На почту придёт счет/чек? Или паспорт?
Света С Приветом• 24 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Не знаю, напевно паспорт. Я замовляла кур´єрську, нічого не пред´являли