Семена рукколы• 27 ноября 2022
кто может на карты глянуть пожалуйста
Или может как то так увидите..
Уже месяц живем вместе как друзья (на время войны) До этого с мая месяца каждый день звонили друг другу (как друзья??)
Он занимается моим ребенком; на меня может и смотрит но ни разу за все время не сказал что я нравлюсь( Но я чувствую что не просто так!
Очень хочу узнать- у него есть ко мне чувства или только друзья? Мне очень важно* от этого зависит останусь ли я тут на каких условиях
Он мне очень нравится
Облако в кедах• 27 ноября 2022
Кто знает, что у кого в голове. Чужая душа -потемки. Но раз, он все равно вами, что-то держит. Возможно, есть какие то обязательства перед другой женщиной, и он не хочет их нарушать
Семена рукколы
• 27 ноября 2022
Ответ дляОблако в кедах
Не исключаю(
Семена рукколы
• 27 ноября 2022
Ответ дляРаспутница
Может просто спросить ?
Не могу, но приду к этому, я говорила ему пару раз, по телефону, что нравится мне
Он делает вид, что не замечает, но ведёт себя ко мне очень располагающе. Не просто как обычный человек. Чувствую что то, но события не развиваются.