Н@Диете• 27 ноября 2022
Вы бревно в сексе?
И что делает НЕ бревно? Я не могу понять во многих позах женщина практически не может двигаться (ноги на плечах, лёжа на животе) как быть не бревном?
Я оргазм например только в двух позах испытываю в которых «как бревно» значит или получаешь оргазм или ведёшь себя активно и сексуально
Как у вас ?
КучМала• 27 ноября 2022
Яке мені діло до того як мене назвуть. Моя справа - отримати оргазм. Чоловіків же не цікавить, що вони мілкочлени, дрочери, скоростріли, довбодятли, з нестійкою ерекцією. Та купа характеристик, але їм плювати - вони всі боги у сексі. То що мені до того чи бревно я?
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Тоесть тоже лежите и получаете удовольствие?
Я просто тоже всегда думаю о своих ощущениях во время секса муж и так без проблем получает оргазм а теперь думаю что я так себе сексуальный партнёр
я Кукарача• 27 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Ви супер описали, так і є
МУСЯкомарова• 27 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Думаю что я типичное бревно
Блин, ну а что делать
учиться.
есть сайты с видеоинструкциями
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляКучМала
У меня муж норм в сексе как раз , без всего что описали
А_мій_самий_самий• 27 ноября 2022
А я кончаю только в позе наездницы, тоисть партнёру лафа. А в других позах оргазма нет и я как бревно
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
учиться.
есть сайты с видеоинструкциями
Ну чему учится? Я могу прекрасно играть роль сексуальной женщины но оргазм я не получу точно при этом
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это прекрасно , завидую
Я наоборот наездницей никогда
А когда мужчина инициативу берет то лучше но тоже иногда то тема не тот начинается то ещё что-то не так
Я наоборот наездницей никогда
Однозначная• 27 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы наверное худенькая и спортивная?
МУСЯкомарова• 27 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
ну ок, если будете думать только о себе, то такое партнеру быстро надоест (не зависимо от пола, в обратную сторону это тоже работает)
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Да прям там
Ms. При теле• 27 ноября 2022
Я норм. Чувствую себя бревном только когда сверху, потому что проблемы со спиной и немного тяжело иногда.
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоесть оргазм испытывать через раз?
Предлагала ему меня доводить орально до оргазма сначала а потом я могу как он захочет но сказал что разницы нет
Н@Диете
• 27 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
А в других позах? Если не особо двигаться получается
Однозначная• 27 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Автор, важно поведение и мужчины и женщины до секса
А_мій_самий_самий• 27 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Вы наверное худенькая и спортивная?
Да + на загиб грешу
Ms. При теле• 27 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Да норм. Дело не только в физическом, а эмоциональность и вовлеченность в процесс, когда голова отключается. Такое еще не с каждым мужчиной может быть.
МУСЯкомарова• 27 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Да прям там
классно Вам, если можете быть с мужчиной, которой думает только о себе
Где тут 0?• 27 ноября 2022
Ответ дляКучМала
100%
1000%
Эти слова надо распечатать и приклеить в каждой спальне на потолок
1000%
Кыся-брыся• 27 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да + на загиб грешу
Утменя тоже загиб. Врач эту позу мне рекомендовала
Зубная фея• 27 ноября 2022
Не знаю, я редко получаю оргазм во время самого акта, только от отдельной стимуляции языком или пальцами. Но со своим партнером я испытываю такой кайф, что он во мне, что это круче любого оргазма.
Где тут 0?• 27 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Я такая же фуйня точно. Поэтому во время прелюдии и первые минут 5-20 играюсь, пытаюсь хоть как-то активничать, как раз возбуждаюсь сильнее. И потом уже вперед чисто за кайфом