культУра• 29 ноября 2022
Подскажите сон
Приснилось что я моя мама и бабушка, как уехали из страны , так как войга.И поселили нас в мсленьком домике , там одна кровать и мы как ютимся на этой кровати.Переживаю что бабушки нет вживых, но снилась как живая .К чему это, не страшно?
ГЛЮкоза• 29 ноября 2022
Мне тоже папа снился. Его тоже нет. Как заходил ко мне в квартиру и улыбался.
Вэнди Стар• 29 ноября 2022
К болезни это.
На будущее, если нехороший сон приснился, сразу после пробуждения откройте кран с водой на полную мощь, и на текущую воду говорите - куда ночь, туда и сон, все плохое наносное вода забери с собой, быть тому!
3 р проговорите и РЕЗКО закрутить кран.
культУра
• 29 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
К болезни это.
3 р проговорите и РЕЗКО закрутить кран.
Спасибо.Буду знать.
Коко Шанель• 29 ноября 2022
Мне тоже снился отец и свекровь - покойники. Даже кот снился который в прошлом году умер за 5 минут у меня на руках . Как будто бросается ко мне об ноги трётся и я так радуюсь ему и говорю - я думала ты умер...