Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2022
Подскажите детского невролога в Одессе
Подскажите пожалуйста толкового невролога в Одессе,к которому можно обратиться с подозрением на РАС? Выбор стоит между Киевом и Одессой,но в Киев сейчас страшновато ехать...
Белая Юлия Сергеевна, можно к Гученко попробовать. Посмотрите Одесский форум. Если в Киев поедете , сразу к Марценковскому или Бикшаевой.
Вы не бойтесь психиатров, нигде не будет отмечено, что вы консультировались у них, если в Одессе пойдете на консультацию в частном порядке.
Ра ру ра ру ра
• 30 ноября 2022
Ответ дляBrovalia
Я не боюсь психиатров. Просто мы были на консультации в Белой Церкви,нам сказали сделать ночное ЭЭГ и аудиометрию,а потом хочу проконсультироваться с неврологом. В Киеве советуют Мирошникова и Курту. Вот не могу определиться куда лучше ехать
Мая твая не панимать• 30 ноября 2022
С РАС наблюдала сына с 2-х лет у Унтиловой Юлии Олеговны, невропатолог, попутно была сенсорно-моторная алалия и задержка психологического развития. Сейчас ему 5 лет, осталась только задержка психологического развития, благодаря ее советам без лекарств вытянули сына.
Ра ру ра ру ра
• 30 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо большое за ответ. У нас ЗПРР под вопросом. Ребёнку 1.7
Мая твая не панимать• 30 ноября 2022
Сыну диагнозы были поставлены в 1.10 год. Была длительная работа с психологом, ближе к 3-м пошли к логопеду (речи толком не было). Полгода назад попали на консультацию к нейропсихологу, дорого, но оно того стоит. Сейчас обычный частный садик для дальнейшего развития и индивидуальные занятия с тренером по ЛФК. Это все в Одессе.
Ра ру ра ру ра
• 30 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
У нас нет речи,звукоподражаний,УЖ,как сказал невролог черты аутизма есть,но не так все плохо. В глаза смотрит,активная,на контакт идёт...А вы делали ээг?
Мая твая не панимать• 01 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Делали, только он орал всю процедуру, так что оно так скажем плохое и не информативное