Мальчун-задирун• 01 декабря 2022
Доброго дня, мамусі дівчаток 12 років. Що даруєте?
Що купуєте на Миколая і Новий рік?
Трынди-брынди• 01 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Не знаю, мне вообще все равно когда того Николая праздновать, всегда было 19, так и продолжим, ребенок уже привык к этому числу
Моя бабуся казала, що то радянська нечість попереносила, щоб від бога людей відвернути.
Атаманша• 01 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Для когось може й цирк, а я хочу щоб було як раніше. І щоб головним святом було Різдво а не новий рік як за радянських часів.
Вам лично никто не может запретить праздновать,когда хотите.
По делать переворот на гос.уровне-бред.Тем более,сами ПЦУ отмечали и будут в этом году так отмечать.Поттому и цирк
Атаманша• 01 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Так дело в переносе даты,или что все сходят с ума из-за празднования СОВЕТСКОГО праздника ’Новый год’????
Трынди-брынди• 01 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Сначала празднуем Рождество, а потом Новый год. Главный праздник Рождество
Атаманша• 01 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Но советский Новый год в любом случае празднуете