Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2012
Посредник amazon с Броваров или левого берега Киева
Девочки, есть ли на Кидстаффе посредник с Броваров или Левого берега. Интересуют магазины США. Хочу секономить на доставке по Украине, поэтому ищу "земляков"...
Татьяна2012• 07 ноября 2012
а что вы хотите заказывать? доставка по украине ведь не настолько дорогая, если, конечно, не заказывать объемные вещи, но и это недорого, если отправлять деливери, например.
YourNastasya• 07 ноября 2012
Вот девочка в Броварах живёт.
Я тоже с Броваров, вот хочу у неё на ЧП тариться.
У неё заказывала вещи моя знакомая. Всё отлично.