Кубик Рубика• 03 декабря 2022

Парень написал, что у него рост 165.

Завтра типа, встреча. Девочки, это сильно низкий рост , для мужчины? Меня 165 тоже. Вот, не знаю идти на встречу или ну его.
JENYABEST• 03 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы выше на 9 см?
Да

автор Кубик Рубика • 03 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Да
Гдавное ,что-бы человек хороший был. Эти стереотипы, бывают забывают мозги.
JENYABEST• 03 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Согласна
муха в кедах• 03 декабря 2022
Я 175, 165 для меня точно нет.
А вот такого роста как я и выше - да.
Просто красавица• 03 декабря 2022
Я с таким пошла на одну свиданку, я и сама мелкая 162. Это капец, мне даже стыдно было идти рядом, я привыкла к большим и сильным))) к слову, он был богат очень даже
Братья Капли• 03 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
У меня 162. БМ был 170. Ну более-менее, можно было каблуки носить. А вообще люблю высоких. После развода у меня в основном 180 +-. А сейчас рекорд - 192
автор Кубик Рубика • 03 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Этот тоже не бедный, в ит сфере работает. Машина дорогая, судя по фото, что скинул. Боюсь, что у меня, будет случай, как и у Вас.
Стеклянная мышь• 03 декабря 2022
Старый-добрый ростовой троль? Давненько не было
Как взрослый человек ( если не троль ) может задавать такие дурацкие вопросы? Понимаю, когда дело касается здоровья - рост патологически низкий или высокий - но 165 вполне может быть у здорового мужчины. ’Размер’, кстати, не имеет прямой зависимости от роста
В юности все парни были 185+. Муж 164 ( я 165 ) и он лучше всех них) На его рост мне совершенно наплевать, ну вот совсем Каблуки могу обуть любые, он сразу сказал, что его не напрягает.
КаваЗМолоком• 03 декабря 2022
От 180 и выше (ниже не рассматривала), поскольку сама 175.

Веселая моль• 03 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Да вот пару дней назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3241500
Стеклянная мышь• 04 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Да вот пару дней назад
Ой, пропустила
Тоска в носках• 04 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
У знакомой муж ростом 163, а она 170. Второй раз замужем, сын от первого брака. Он айтишник, хорошо зарабатывает и прекрасно живут. Она всем довольна.
Я допустим сама 176 и категорически против тех, кто ниже. Каждому свое.