Скандал в одном из киевских кафе: из заведения выгнали бабушку, потому что та одета не «по дресс-коду»
Как рассказала киевлянка Анна Сергеева в своих соцсетях, бабушка зашла согреться и попросить кипятка, но ей показали на дверь. Женщина позвала бабушку за свой столик, заказала ей еду, но официантка «Хлебного» все равно попросила бабушку уйти, так как она «не подходит по дресс-коду заведению».
85-летняя женщина по имени Евгения приехала с Черниговской области, чтобы просить помочь восстановить ее дом, в котором нет окон и протекает крыша. Жизнь сложилась так, что уже похоронила мужа и сына, поэтому живет с собакой и котом в поврежденном доме. Воды нет, отопление тоже. Пострадал еще во время взрывов складов в Ичне.
В соцсетях уже активно ищут контакты бабушки, чтобы ей помочь.
Не можу знайти про бабусю, може в когось є посилання?
Лара Крофт• 04 декабря 2022
Уже разобрались с этой бабушкой
Она с кучей квартир и денег
Почитайте комменты под автора постом
Она с кучей квартир и денег
Почитайте комменты под автора постом
1234svetsvet• 04 декабря 2022
А может и кафе ни при чем?
Просто раз часть поста брехня, может и другая тоже?
Ответ длячир
’заступниця міністра соціальної політики з питань європейської інтеграції Анна Сергєєва’ встретила в ’кафе мережі ’Хлібний’, яке знаходиться у Пасажі’ бабцю.
’У баби Жені немає рідних. Вона розповіла, що купляє кефір раз на 2 дні й на цьому живе’.
Просто заступниця вирішила хайпанути. Але трохи не вийшло, бабуся виявилась з грошима таки)))
Вот такую инфу нашла в телеге:
Скндал в «Хлібному», где выгнали бабушку, которая попросила кипяток, но есть и другая версия инцидента
По словам киевлянки Анны Сергеевой, официанты заведения показали на дверь женщине. Анна позвала её к себе за столик и накормила её и 85-летняя женщина рассказала, что она с Черниговской области и она ищет помощь по восстановлению своего дома в котором протекает крыша и нет окон.
В свою очередь, совладелец сети «Хлебный» Дмитрий Заходякин рассказал свою версию инцидента:’ Бабушку не выгоняли. Она к нам еще до войны ходила, мы прекрасно ее знаем, системно кормим ее (бесплатно) и греем. 2 декабря эта бабушка в очередной раз пришла в «Хлебный» на Крещатике, где мы ее накормили, напоили чаем. На видеозаписи видно, как к ней подходит официант, спрашивает, что она будет, и идет готовить. Бабушка в это время уверенно подсаживается к гостям, рассказывает, что у нее разбомбили дом, расстреляли коз. Гость - Анна, которая написала пост, - подходит к официанту и просит добавить к бабушкиному заказу 3 ватрушки. Анна купила бабушке три ватрушки. После этого бабушка осталась сидеть с Анной, и дальше у нас нет видео, потому что пропадает свет в ресторане. Нам сбрасывают видео люди, которые живут в том же поселке, что и бабушка. И оказывается, что у бабушки дом цел и бабушку эту все там знают’.
Ответ дляОдяг та сумки
вот так и будет много бездомных( реалии войны
Бабуся з хатою і навіть з козами) просто трохи або хворенька, або просто пофігістка безпардонна. Не в звичайне кафє зайшла таки. Впевнена, що там і передісторія була. Просто хтось вирішив хайпанути на цьому, от і все. Краще б реально потребуючим допомагали. Ті, хто потребує, стоять за пайками і їдою в центрах, а не за кип’ятком ходять в недешеві заклади.
Ответ дляИрина 789
Вот такую инфу нашла в телеге:
Ох, як невдобно вийшло)) бабулька не промах виявилась))
olgabaluta• 04 декабря 2022
А @Хлебный - это такой шикарный ресторан, с официантами, одетыми в смокинг 🤵?
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляMamaGalya
Недешеві? Да это - обычная забегаловка!
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляMamaGalya
Ви напевно вже й забули як забігайлівки виглядають))) там таки не забігайлівка )
Будет возможность - зайду, посмотрю 😊.
Apassionata• 04 декабря 2022
Ответ дляMamaGalya
наебабка