злющий я• 04 декабря 2022

Как избавится от негатива?

Муж меня бросил. Выгнал. Пропал со всех радаров. Где-то, как-то я его понимаю. Я больна неизлечимо. Сил на убрать, приготовить нет. Секс тоже под вопросом. Больные женщины не сексуальны. Но при всем понимании своего несовершенства, чувствую глубокую обиду. Я была с ним в тяжелые времена (болезнь матери, отсутствие денег, работы). Как отпустить обиду? Я ужасна, я желаю ему и его любовнице зла...
So_so• 04 декабря 2022
Не отпускайте. Я вообще не поддерживаю манию всеобщего прощения. Имеете право на любые чувства.

Ksenia-e9d7• 04 декабря 2022
Не вините себя. Я когда жила с бывшим, думала, что я уродка, ленивая, психически больная, алкашка и ТД(могла выпить пиво раз в 2 месяца). Когда с ним развелась, начала слышать от других, какая я красивая девушка, просто муж у меня был дебил
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Пятый месяц на успокоительных, реву каждый день... Очень запущенный случай
Алина-1240• 04 декабря 2022
Чем именно больны?
Lolamy• 04 декабря 2022
А діти є?
kati331• 04 декабря 2022
Не надо, не губите себя! Вы не первая и не последняя!
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Чем именно больны?
ХОБЛ 4 ст.Д
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляLolamy
А діти є?
Дочь от первого брака. Сейчас в Швеции.
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
ХОБЛ 4 ст.Д
Явтор,такое есть у многих,и успешно корректируется медикаментами.курить,больших физнагрузок,работы на производствах с мелкодисперстными частицами и испарениями нельзя.а так вполне можете прожить и до 70 и до 80 лет.бросайте нытье и уныние.да обидно,но так в жизни случается

автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Уже не корректируется. Дойти до туалета проблема. Жить с таким качеством жизни до 70 ... Ужас!
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Все корректируется.психологическое состояние в порядок приведите.лишний вес есть у вас?
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет. Еще и похудела... Как привести?
Lolamy• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Дочь от первого брака. Сейчас в Швеции.
Скільки вам та чоловіку років?
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляLolamy
Скільки вам та чоловіку років?
Мне 53, мужу 55. Какое это имеет значение?
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Нет. Еще и похудела... Как привести?
С психотерапевтом работать.и понемного физических нагрузок,можете 20 метров пройти,выходите и гуляйте,и каждую неделю по пару метров добавляйте.не бега,а именно ходьбы
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Нет. Еще и похудела... Как привести?
И сигарет вообще ни ни.равно как и всяких аерозолей,даже бытовых,типа дезиков,освежителей воздуха.свечки жечь в доме тоже нельзя и дышать этим
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Не могу, но спасибо
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Спасибо
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Не могу, но спасибо
По 5 метров можете?начинайте с того что можете,и каждую неделю-две добавляйте по метру

автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Врач ЛФК сказала, что это не мое. Забыла написать про эмфизему. Хожу , сколько могу, это пытка.
Elena755• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Но идете то вы не бронхами, а ногами. В чем же проблема?
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Не будете ходить,в гробик загремите.ингалятор и на свежий воздух.и на бытовые аллергены еще сдайте
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляElena755
Задыхается
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляElena755
Это долго обьяснять, одышка от нагрузок, если быстро.
Elena755• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Но у себя дома то вы без нагрузки идете в туалет, и можно медленно идти же. Если не недержание, конечно.
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Шарики обычные купите,надувайте.сколько получится
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляElena755
Я теперь все делаю медленно, иначе не получается.Желаю вам не понимать такого никогда.
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Надо попробовать
S-lana• 04 декабря 2022
Автор, очень вам сочувствую, но вас просто утилизировали. Увы, ваша ситуация не единична. Что делать ? Выплакать, пережить эту боль, потом ее ’похоронить’ и заниматься собой, своим здоровьем. Другого пути нет.
автор злющий я • 04 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Благодарю!