Муж меня бросил. Выгнал. Пропал со всех радаров. Где-то, как-то я его понимаю. Я больна неизлечимо. Сил на убрать, приготовить нет. Секс тоже под вопросом. Больные женщины не сексуальны. Но при всем понимании своего несовершенства, чувствую глубокую обиду. Я была с ним в тяжелые времена (болезнь матери, отсутствие денег, работы). Как отпустить обиду? Я ужасна, я желаю ему и его любовнице зла...
Мы с Вами одногодки, здоровье у меня тоже плохое и проблем много. Я Вас как никто другой могу понять. Нужно держаться изо всех сил. Как это ни банально звучит, черная полоса когда то закончится и будет немного легче. Вам сейчас самое главное нужно успокоиться. Тогда и Ваша болезнь чуть меньше будет приносить страданий. Если захотите выговориться, общаться пишите мне в личку.
Все у Вас наладится и здоровье улучшится, не отчаивайтесь
Ответ дляLolamy
Велике, не молоді, якщо не можете знайти компромісу, то вчіться жити без нього, приймайте АД, не ви перші, не ви останні.
Какой компромисс? Меня оставляли без хлеба. Уходил на 3 дня без связи... Ах, о чем это я ? Вам же виднее... А я просто хочу перестать ненавидеть...
Ответ дляfest-z
Благодарю!
Ответ дляLolamy
По вашему я заслужила АД ? Я виновата лишь в том, что выдала неограниченный кредит доверия... И , да, я не последняя, кому этот нищеброд-неудачник запудрит мозги...За красивым фасадом нет ничего, ни ума, ни фантазии, ни добра, ни сочувствия...Припомните ваш совет, когда не найдете компромисса...