бювет_в_обед• 04 декабря 2022
Вот как знакомиться с мужчинами
Все тут про любовников пишут,мужей
А ГДЕ ВЫ их берете?Может есть какие-то специальные методы,чтобы любого понравившегося мужчину в отношения затащить ?
Украиночка• 05 декабря 2022
То же интересно где взрослые одинокие люди, особенно 40+ знакомятся.... На работе коллектив женский в ночной клуб как в молодости уже не пойдешь, да и не с кем все подруги с семьями и детьми. Вот и выходит что только тиндер и сз, но там все так специфично ....
руки_Крюги• 05 декабря 2022
У меня подружка незамужняя 30+, подкатывают женатые, у которых жены с детьми уехали беженствовать. Очень активизировались. В основном это работники соседних офисов, клиенты по работе.