Чёрти Шо• 07 декабря 2022

Вам припинені соц.виплати, поновіть документи

Це як? Відколи потрібно поновляти? Дитині ще і 2х років нема. Комусь таке приходило?
Хорошенькая• 07 декабря 2022
Я получала соцвыплаты до 3 лет ребёнка. Каждые полгода обновляла , приносила документы в собес. Так что вам скорей всего тоже надо постоянно обновлять данные.

автор Чёрти Шо • 07 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Я раніше також получала до 3х, але ніколи не поновляла документи. А що ж там поновляти, дитині через 1.5 року, а виплати до 3х. Чи їм напоминати
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Позвоните, узнайте. Может карту надо новую, там срок карт определенное время
Хорошенькая• 07 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Всё тоже самое, тот же список документов, каждые полгода. И потом выплаты продлевали.
автор Чёрти Шо • 07 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Зрозуміла, дякую!
автор Чёрти Шо • 07 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Які документи потрібно? Я б позвонила, але трубку ніколи не беруть
Хорошенькая• 07 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Вам проще подойти в собес и сфоткать список документов , который висит на стенде. Там же разные варианты соцвыплат. И можете как раз уточнить нужно ли вам каждые полгода обновлять. Мне сказали нужно.
Бедная Лиза• 07 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Раньше надо было, да, каждые пол года. А в Вп объявили что не надо. Поэтому странно что у вас так
автор Чёрти Шо • 13 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Була в соц.без нічього поновляти не потрібно до 3х років. Це тільки якщо була заявка на малозабеспечену сім´ю, не знаю чому оновлювали документи кожні три роки