миссАрфография• 07 декабря 2022

Кто кормил ребёнка Нутрилом, скажите пожалуйста

Это нормально, что смесь на вкус горьковата?
УлыбАчка• 07 декабря 2022
Да, она горьковатая и удачная, всегда удивляло, что сын пищал за этим ужасом

Леся Українка• 07 декабря 2022
А ще є запах риб’ячого жиру
Вони всі такі на смак
Йосип_молодий• 07 декабря 2022
Мне она воняла рыбой, но ребенок ел с удовольствием.
Слоник-тоник• 07 декабря 2022
Да, нормально
автор миссАрфография • 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
А ще є запах риб’ячого жиру
Вони всі такі на смак
Не все, хипп сладкая
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2022
Я Нутрилоном ребёнка кормила. Ел с удовольствием.
Домашка• 07 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Не все, хипп сладкая
оно и плохо что сладкая. пока кормили нутрилоном было все хорошо. потом педиатр посоветовал перейти на другую. была сладющая и началась аллергия. ели около месяца, проблемы выгребали несколько лет.
автор миссАрфография • 07 декабря 2022
Ответ дляДомашка
И у нас похоже проблемы от хиппа, перевожу на нутрилон потихоньку
Домашка• 07 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
мы тогда намучились. началось с маленького пятнышка и за месяц как разнесло. долго было это все.

автор миссАрфография • 07 декабря 2022
Ответ дляДомашка
У нас и пятна пошли и срыгивания фонтаном и беспокойство
Домашка• 07 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
мы что только не перепробовали. и от аллергии пили и болтушки заказывали толку никакого. пока не начала применять гормональную мазь понемногу. сил уже не было. пятна все эти прошли. потом понемногу подсыпало но опять же помогала мазь. было несколько лет. врач и ягоды-фрукты и много чего из продуктов запрещала. но потихоньку давала. вижу не добавляется так потихоньку и вроде наладилось.
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2022
Горькой была та которая для детей с аллергией
Киппи• 07 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Нутрилон хорошая смесь. До 6 месяцев дети горький вкус не чувствуют. После 6 месяцев или, когда закончатся колики (3-4 месяца )перейдете на обычный нутрилон.
автор миссАрфография • 07 декабря 2022
Ответ дляДомашка
Это у вас от хиппа такие проблемы были?
Домашка• 08 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Это у вас от хиппа такие проблемы были?
нет. мы кормили нутрилоном, а врач посоветовала что можно переходить на малютку. вот и перешла..