Редисочка• 07 декабря 2022
У меня никогда не было секса. Можно спросить?
Я парень. Мне 36 лет. У меня никогда в жизни не было девушки и я никогда не занимался сексом. Скажите что испытывает человек во время секса?
Редисочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Так может поменять профессию, место работы,хотя бы для себя?
А где я сейчас найду хорошую работу. Мне одному 6 тыс на жизнь хватает
Капитошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В смысле в вашем возрасте? Так найдите девушку себе под стать.
Так автор наверное не хочет женщину рабочей профессии и возрастом под 40.
Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Ответ дляMirra-mi
Якщо до 36 у вас не складалося з жінками, то, можливо, варто спробувати з чоловіками?
Там скоріше підходить:’ Дурному не сумно й самому’
Швидка Настя• 07 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
почему? ну другая его не захочет, с его зп. тогда это хитрожопый называется
Попипиповна• 07 декабря 2022
Ответ дляMirra-mi
Чому одразу ’збоченці’? Бісексуальність закладена в людській природі, згадайте хоча б прибічників психоаналізу. Чи вони брехали, на вашу думку?
Чого тільки збоченці не понавигадують для виправдань.

Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
А вот реально? Почему бы не снять проститутку просто ради интереса?
Уверен, в 36 лет можно найти лишние 100 долларов
Може людина не хоче купувати кота в мішку, от і просить пораду
90x60x90• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Я вам серьезно говорю. Я по жизни один. Спросите у любого кто меня знает, вам подтвердят, что у меня никогда не было девушек.
А прасцітутки для чого?
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
У меня зарплата 6 тыс в месяц
Минималка же 6.5 вроде)))
Да и за столько лет можно было бы т собрать, если прям это такая цель
Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
При сильному бажані можна за рік відкласти на проститутку
300 грн в місяць не така вже й велика сума. Зато раз в рік буде про що згадати.
Схема сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Никого я не разводу. Я повторяю, все кто меня знает, могут подтвердить что я от самого рождения и до сегодняшнего дня один. У меня никогда и никого не было.
Мне Вас ужасно жаль
Ладно секс, но пожизненное одиночество. А друзья?
Ощущения такие же, как при мастурбации, дополненные эмоциями.
Попипиповна• 07 декабря 2022
Ответ дляMirra-mi
Яка я вам збоченка? Я гетеросексуальна заміжня жінка) Просто захотілося допомогти порадою страждальцю)
Ви ще свого чоловіка запропонуйте.
Сама можете допомогти тільки порадою.
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Ну хоть ви опишите свои ощущения от секса. Пожалуйста если вам не трудно.
Ну вот примерно, когда ты на улице сильно замёрз, приходишь домой, раздеваешься и ложишься в горячую ванну.... Кайфуешь там, а потом при выходе грамм 50-100 хорошего коньячка и в кровать)
Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Ми не можем. Здесь приличные девушки.
Редисочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне Вас ужасно жаль
Друзья которые у меня были женились. Им теперь не до меня, у них семьи, дети, у каждого свои заботы.
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Может...
Я же не заставляю
Но если в таком возрасте, и так интересно, но пусть попробует.
Он же не за отношения, а за секс спрашивал
Я же не заставляю
90x60x90• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
І секс, секс, секс...
Спитайте у друзів про відчуття)
Редисочка
• 07 декабря 2022
Ответ для90x60x90
І секс, секс, секс...
Спитайте у друзів про відчуття)
Я же написал что меня больше нет друзей. Нас всех разбросала жизнь.
Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
Вы не учли 36 лет. Это когда шел в бурю и вьюгу по морозу несколько дней, не спал,мне ел, замёрз, а потом пришел и все сразу и в теплую постельке и 100г и расслабился и спишь
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Почему никто из вас не может описать свои ощущения? Что вы мне голову морочите
Мы вам не голову, а бубенчики морочим - подготавливаем, так сказать к процессу.
Воспринимайте это как предварительные ласки)))
Схема сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Печально. Вас гнетет одиночество или комфортно? Если дело только в сексе, море всяких штук вплоть до кукол в секс шопах, скрасят Вам жизнь.
90x60x90• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Ні телефонів не лишилось, ні в соцмережах?
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Гривен. Если б долларов
А вдруг у вас ’ручки золотые’ - поэтому и до секса дело не дошло, и на работе в у.е. ценят
Редисочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Одному очень тяжело. Не с кем даже поговорить.
Спасатель Малибу• 08 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Це як їсти червоний борщ зі сметаною ,укропчиком, шматком бородинського хліба намазаного салом з часником ....але ще смачніше
Редисочка
• 08 декабря 2022
Ответ для90x60x90
К сожалению нет.
Редисочка
• 08 декабря 2022
Зачем далеко брать, если со мной даже здесь никто разговаривать не хочет