ШобВам_КакНам• 08 декабря 2022
Вру.. много. Просто так
Придумываю то чего со мной не было. Приукрашиваю или вообще целые события/знакомства с людьми.
При чем это и не надо, не для отмазки или корыстных целей. Это ровным счетом ничего мне не приносит.
Почему я так делаю? Как от этого избавиться?
И не то чтобы жизнь скучная. И без того приключений хватает. Но…
Сейчас осознаю и грустно так стало
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Приносит-повышение собственной ценности в чужих глазах
Почему?
Я не о том какая я крутая вру)
В этом и дело, что не для пользы, и не для жалости, и не для вреда кому-то..
Я не о том какая я крутая вру)
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Не верю. Давайте экспромт.
Это как?)
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А например, какую самую большую ложь вы придумывали?
Да не легенды про общий дом с бредом питом)
Такое, то что встретила на улице, не знаю, притулу) при чем не «общалась с ним он мне руку жал и говорил что я крутая», а «кажется через 3 дороги шёл».
Или «познакомилась в автобусе с женщиной, она сало солит, такая весёлая женщина».
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Психическое расстройство какое-то.
є така штука як паталогічна брехня, але зазвичай люди з таким порушенням не усвідомлюють своєї брехні.
Та легко!• 08 декабря 2022
Оооо... у меня муж такой. Мастер гиперболизации. Врет, как дышит. Постоянно что-то привирает. При чем очевидные вещи перевирает. Хуже всего, когда какой-то фигни про меня наворит, типа я диссертацию пишу или только с симпозиума приехала. А я ни сном ни духом. Бесит жутко. Патологическая тяга к вранью.
Алина-1240• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему?
Я не о том какая я крутая вру)
Ну что то же приукрашаете
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Вам предложили придумать историю какую-то на ходу без подготовки прямо сейчас.
А)
Ну. Соседка новая заселилась. Пригласила как-то на новоселье зайти к ней, чай попить) думаю, надо тортик испечь.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
:) ну якщо це нікому ніякої шкоди не приносить - то в чому проблема?
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому что это же странно)
А главное ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что это же странно)
А главное ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю
:) ну от така ви фантазерка, може ви творча натура і вам романи писати б?
Та легко!• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что это же странно)
А главное ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю
Воти и расскажите, зачем???? Зачем постоянно врете???
Кто крайний?• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что это же странно)
А главное ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю
Наверняка есть базовая тема, о которой врете чаще всего, есть такое?
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я когда-то писала сказки детские))
//блин а вот теперь же фиг понятно это я вам правду сказала или тоже соврала 😂😂😂
Но это правда, в школьные годы) в тетрадку себе придумывала писала)
ШобВам_КакНам
• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Общение.. наверное общение, знакомства или друзья.
Что-то о людях.
Та легко!• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы в теме разбираетесь?)
Однозначно• 08 декабря 2022
Ну веселая женщина, которая солит сало, это же детский лепет.
Мне попалось видео в ютюб. Вот там патологическая врунья-чемпион мира
Кто крайний?• 08 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Вы в теме разбираетесь?)
Нет, просто предполагаю, что есть какая-то «дыра» в самооценке, которую автор затыкает с помощью вранья.
Мне кажется, надо понять, по какому поводу наиболее частое враньё и там «копать» причины»
Та легко!• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Не получается, сужу по мужу.
Если он словил десяток карасей, то они моментом трансформируются в два десятка. Ведро грибов в два ведра. Температура в Египте с 40 в почти 60. 700 км в почти тысячу. Одна встреча в день - в весь день по встречам.
КарамбОлька• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что это же странно)
А главное ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю
Вы, наверное, очень одиноки, вот и придумываете общение с другими людьми, да и самих людей.
Божий одуванчик• 08 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Не получается, сужу по мужу.
Один раз за ночь в пять🙂
Та легко!• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
А, и квартира со 140 метров за несколько лет ’доросла’ до 300
Божий одуванчик• 08 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А)
Ну такое.