ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2022

Лучшая месть стать успешной?

В соседней теме да и вообще во многих темах пишут, что лучшая месть стать успешной, вот кому-то это удалось и как?
Я рассталась прошло 4 месяца, а я до сих пор не могу отпустить эти отношения, хотя он ушёл очень плохо...про успех, я вообще не знаю, что и говорить, как-то всё идет на дно...
Расскажите, может есть у кого примеры? И как забыли и отпустили?
Люблю Поумничать• 08 декабря 2022
Ваша жизнь состоит не только из мужчины.

Grga• 08 декабря 2022
Ви у себе не на першому місці
Вероятненько• 08 декабря 2022
Стати щасливою найкраще, а для цього матеріальний успіх не завадить)
Дона Ко Ко• 08 декабря 2022
Хоть миллион раз будете успешной, богатой, знаменитой, если мужчина вас не любит, то ему плевать на все успехи женщины! Это только красивые слова! Живите для себя, любите себя, ваше от вас не уйдет при любых обстоятельствах!
Жаннетт_• 08 декабря 2022
Не нужно никому мстить. Нужно быть / пытаться стать счастливой и не брать в голову ерунду и не заморачиваться по поводу всяких там...муд...в смысле, нехороших людей
КлараЦеткин• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
КлараЦеткин• 08 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
КлараЦеткин• 08 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
ГейСюда• 08 декабря 2022
Стать успешной просто для себя не охота, только в качестве мести?

КлараЦеткин• 08 декабря 2022
В такой ситуации ’уход’, ’разрыв’ - вообще не должно быть места мести.
За что мстить?
Ему на вас наплевать, почему вы решили что если вы станете успешной, то его это заинтересует?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2022
Помста взагалі не потрібна нікому. Просто жити далі і найкраще для себе.
alisarich• 08 декабря 2022
Как до женщин не доходит, что после расставания мужчине плевать успешная вы или одинокая алкоголичка в глубокой нищете , детский сад какой-то
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2022
Когда мою дочку бросил ее парень-я ее через 3 дня отправила на новое свидание. Отправила бы в первый день, но она была после сложного удаления зуба.
Сейчас она и не помнит того первого
ЯкаКраля• 08 декабря 2022
ого
да забейте вы
это все в прошлом
наслаждайтесь свободой
стройте свою новую жизнь
Кукарачка• 08 декабря 2022
Живите своей жизнью
Ушёл и ушёл. Как будто последний член на земле
v_o_l_n_a• 08 декабря 2022
Во второй части белого лотоса видно, что деньги не заменяют любовь, если в голове бардак.
Мюллерная• 08 декабря 2022
мне некогда было думать о мести, развелась - ребенок, работа, тренировка и много других забот, я очень много работала, бралась за любой проект, а когда ты падаешь от усталости - думать о мести некогда, да и зачем.. Самая лучшая месть, это стать счастливой... через два года мой бывший муж оббивал пороги моего дома, но мне это уже было не нужно... и да я испытывала кайф, когда напротив окон бывшей свекрови парковала свою очень даже приличную машинку, и да.. я видела этот завистливый оскал ее черноротой пасти (прошу пощения не сдержалась). Спустя пару лет, когда я была второй раз замужем мы с бывшим мужем наладили отношения, зачем мне ему мстить? пусть и у него все будет хорошо... месть отравляет душу...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляGrga
Ви у себе не на першому місці
В якому плані?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Поверьте очень хочется....и каждый день что-то делаю для этого...но накрывает меня конкретно, руки опускаются...и всё...

В рот не ложи• 08 декабря 2022
нет никакой мести когда на вас плевать
бывшая моего тоже стала успешной - занялась спортом, похудела, ноги подкачала, приоделась, вышла замуж и забеременнела через год после развода. Успех - конечно! Месть - нет, потому что отношение к ней безразличное. Нет любви
Українська Мрія• 08 декабря 2022
Как-то слушала одного популярного психолога с денежной клиентурой.
Он рассказал, что у него было немало клиенток, состоявшихся в профессии, уважаемых, с большими доходами НО ценность всего этого для них была равна нулю, если они были не в отношениях.
Почему-то считается, что успешная - это непременно самодостаточная, что стоит только продвинуться по работе, а тут и налаженная личная жизнь на блюдечке. Как бы не так
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
За что мстить?
Я не хочу мстить, просто пишут, что лучшая месть это стать успешной...
Хотя в моем случае он ушёл к девушке в финансовом плане очень выгодной
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Он ушёл к очень материально обеспеченой...
Для меня это просто, как огромный удар....
Ушёл со словами: ты сильная ты справишься...и самое смешное, после ухода писал, что любит меня, а с ней потому, что так будет лучше для меня!!!
А я просто понимаю, что у меня сил нет ни на что...у меня ступор и такое впервые в жизни
Мюллерная• 08 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
понимаю... а мой завел интрижку с охранницей на заводе у своего тестя, но речь не об этом. Можно я вам дам совет? Вам сейчас больно и обидно... и вы можете всю жизнь потратить на страдания, будете сидеть в своем уютном пледе, кушать мандаринку... ненавидеть праздники... и горевать, может даже злится и плакать. Но вы можете поступить и по другому... высоко поднять руки вверх - и крикнуть ’а и хер с ним’....и однажды вы проснетесь и поймете, что вас отпустило...я желаю чтобы такое утро наступило быстрее, но это зависит только от вас. Сейчас сложные времена, но может ваш труд и ваша помощь другим сейчас помогут именно вам, вылезайте из ракушки... действуйте!!! не жалейте себя, бегите от обиды и мыслей от мести... вы будете счастливой, только если сами захотите. я вас обнимаю!!
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В якому плані?
В прямом. Вы до сих пор не можете отпустить отношения с человеком , который вас бросил, думаете о мести ему и даже стать успешной хотите стать, чтобы отомстить бывшему. Займитесь СОБОЙ. Учитесь себя любить, ценить, повысьте свою самооценку, она у вас на дне. Учитесь наслаждаться моментом, и делайте всё хорошее для себя. Тогда и привязываться к мудакам не будете и желание мстить кому то у вас не появится. И мужчины любят женщин, которые любят СЕБЯ.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Спасибо вам огромное
Курочка• 08 декабря 2022
Ушел - к счастью. Поверьте, пройдет время, и вы именно так будете ощущать. А пока примите это как априори, занимайтесь своей жизнью, наплевав на него и прошлое с ним. У меня было так, что муж ушел, было плохо. Теперь понимаю, что зря страдала. Но виду я не показывала. Он то думал, что его будут просить вернуться, страдать, а тут ничего (внешне не показывала). Но у нас были минимальные контакты, сын общий. Через время он начинает беспокоиться, подкатывать с целью вызвать какие-то эмоции, я - ноль эмоций, холодноватое нейтрально-оавнодушное общение. В общем, затем я уже была ’лучшей женщиной в мире’ и т.д., но я не дрогнула. Я просто его разлюбила и вычеркнула. Для него это и была моя месть. Он затем начал страдать, будто это я его бросила, сыну так и говорил) Но он мне нашел способ отомстить за то, что его уход не возымел на меня никакого действия (повторюсь, мне удалось внешне так показать на все 100). Он отомстил мне через плохое влияние на сына-подростка и тем, что настроил его против меня, чтобы хоть так попытаться добить(( Так что радуйтесь, что отделались и забудьте. Стройте свою жизнь.
Мюллерная• 08 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо вам огромное
я приму ваше спасибо, когда вы станете собой!! и перестанете думать о мести. Автор милая, у вас одна жизнь, и вы не пишите ее на черновик... берите себя в руки, будет сложно, но!!! помните... сейчас рядом с вами освободилось место для настоящей любви...не пропустите!! харе страдать))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
А что у вас с мужем, если не секрет?
Вы знаете я ему ничего не хочу доказывать, а хочу самой себе доказать...этот год, как будто обнулил всё и в отношениях и в работе...во всём...
Просто периодами наступает момент, когда очень жаль себя...и от этого аж тошнит...и когда это по кругу эта жалость...то это невыносимо
Мюллерная• 08 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что у вас с мужем, если не секрет?
развелась сразу, через три года вышла замуж. С первым мужем сейчас в прекрасных отношениях, у нас дочь. Мой муж ебака классный, а вот семьянин херовый (и второй брак просрал уже). Сейчас бывший помогает мне в бизнесе (мой второй муж на войне). Бывшему сдаю квартиру, и всю жизнь он вспоминает и жалеет что тогда поступил так с своей семьей...но увы. У меня не было мамы, но мой отец учил меня - не оглядывайся на прошлое, только вперед. И вам я говорю - тяжело..но только вперед.