Янка-угомонись• 08 декабря 2022

Помогите распознать специю.

Всем привет!
Дорогие советчицы,вы все знаете! Помогите распознать специю по фото, подарили на рынке). На вкус пряная, совсем немного ощущаю остроты.
Виниловая пластинка• 08 декабря 2022
Тмин или горчица
Бронетапок• 08 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Тмин или горчица
Ні
Несу пургу• 08 декабря 2022
Вот эти скорлупки типо, очень похоже на кориандр, но видимо смесь с чем-то.
Цветок Мира• 08 декабря 2022
Похоже, что-то из этой серии, грузинские специи
Бронетапок• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Теж здалося суміш спецій.
автор Янка-угомонись • 08 декабря 2022
Спасибо, девочки.
Наверное таки грузинские специи, т к покупала у грузина на рынке , он презентовал коробочку специй) а я не спросила что это....
Бронетапок• 08 декабря 2022
Може погано розмелен й сумах?
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Схоже на коріандр, з додаванням або сумаха або сушеного помідора. Ідеально до телятини.
Пузата Хата• 08 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Може ще й паприка до всього вище написанного