Аноним_622• 31 января 2014

Стульчик для кормления

Муж сегодня купил стульчик! Без меня! Основными критериями в выборе- была ткань моющ, а не клеенка и перегородка между ножками. Он же с первым пунктом угадал, а перегородки- нетттууууууууууууу! Скажите, мамочки так ли важна эта перегородка? Или без нее я намучаюсь. Пятиточеечные ремни есть, но бывает, что нужно посадить малявку на 10 сек, под присмотром и неохота- еще столько же времени - прикреплять ремни, а потом откреплять.
fros7777• 31 января 2014
перегородка не важно

Пасти Ла• 31 января 2014
Через перегородку может кувыркнуться, а с ремнями надёжней.
автор Аноним_622 • 31 января 2014
Geoby Y2006H ,
автор Аноним_622 • 31 января 2014
Да я аонимаю, ремни должны быть 100 %. Но а если на секунд 20 посадить его- то скатится? А так бы чидел под присмотром. Люди скажите не мнение, аличный опыт.
Аноним_586• 31 января 2014
как на меня должна быть. с ней мне было удобней.
De.Helga• 31 января 2014
У нас был Чико Полли, на стульчике перегородки нет, ремни я со временем сняла, т.к. не хотел пристегиваться, короче, стулом были довольны, не выпадали ))
Ирина-V• 31 января 2014
у нас был вот такой без перегородки.Супер просто,без нареканий.не понимаю вообще зачем она нужна.ребенок с 5 месяцев в нем сидел
автор Аноним_622 • 31 января 2014
Ответ дляDe.Helga
я знаю что детям ремни не нравятся- мешают, ну вот и можно было бы кормить- перегородка между ног не дала б упасть
Фиктивная• 31 января 2014
я тоже не всегда пристегивала...если на минутку можно и оставить..столиком поплотнее прижать и усе)

mena• 31 января 2014
у нас без перегородки с ремнями конкорд спин уже 3 года и 4 месяца. отлично!
Фиктивная• 31 января 2014
кстати у нас чикко полли.
Очень-очень• 31 января 2014
Ответ дляDe.Helga
у меня в чикко полли есть перегородка
1973• 31 января 2014
просто придвигайте ближе столик и никуда малыш не денется!
Аноним_646• 31 января 2014
у нас ремни постоянно ’всунуты’ были))) проблем никаких
Аноним_646• 31 января 2014
Ответ дляОчень-очень
у меня в чикко полли есть перегородка
она к столешнице прикреплена, а если без столика - получается что нет
Очень-очень• 31 января 2014
Ответ дляАноним_646
ну да
De.Helga• 31 января 2014
Ответ дляАноним_622
дело в том, что когда установлен столик, то ребенок не выпадет. Еще у нас подножка поднималась горизонтально, т.е. упора ножкам чтобы оттолкнуться не было ))