No problems• 31 января 2014
Сумки из кожи страуса в моде?
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
В моде
8 (32%)
Зависит от модели
6 (24%)
Не модные
No problems
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_566
мне вообще не нравятся
Значит хорошие сумки, надо брать
Кидстаффовка• 31 января 2014
на днях их на zulily смотрела, тоже интересно в моде ли еще, ведь давно их у нас продают
No problems
• 31 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Думаю в любом случае лучше сумок из кожзама.
Где-то читала, что сумки из крокодила, страуса, питона никогда не выйдут из моды, т.к. являются предметом роскоши.
Вот решила еще мнение советчиц узнать.
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Вот решила еще мнение советчиц узнать.
конечно лучше кожзама. Только мне вот все время казалось, что в основном это больше тиснение кожи под страуса, крокодила итд, нежели настоящий страус.
No problems
• 31 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну да, фото в темке натуральная кожа с тиснением под страуса, Италия. Но все таки кожа.
No problems
• 31 января 2014
Настоящего страуса в ближайшее время скорее всего не смогу купить
Аноним_566• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Значит хорошие сумки, надо брать
да берите на здоровье, кто ж мешает
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
а где покупать планируете ?
No problems
• 31 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где покупать планируете ?
Ну я еще не решила, только планирую. Тут на форуме есть несколько посредников этого сайта
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
я заказывала , кстати, с этого сайта сумочку.
No problems
• 31 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И как качество?
А покажите свою
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2014
вот она в реальности выглядит лучше. Кожа, конечно, не люксовая, если быть точнее качество краски, если потереть белой влажной тряпочкой, то краска от кожи покрасит тряпочку (я так привыкла проверять качество кожаных сумок). Но за эту цену, как говорится.....
No problems
• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо!