Редисочка• 08 декабря 2022

Посмотрите со стороны на отношения.

Нам по 26 лет,встречались ,все было классно(души во мне не чаял).1 раз пошла ему наперекор ,произошла ссора(сказал я не хочу отношений больше).Секса у нас уже 4 месяца нет,с его стороны намёков нет,на мои намёки отнекивается.Поцеловать себя в губы не дает.При этом дарит мне ещё подарки,выполняет мои просьбы,целует в щёчку меня только.Я уже давно просила и прошу прощение за ситуацию из-за которой мы в ссоре,но он обиду затаил и уже 4 месяц меня не подпускает к себе.Уже просто не знаю ,что происходит у нас.Я его люблю и он знает это.На мои я тебя люблю-говорит я тебя услышал ,знаю.Как мне его к себе опять зажечь?
Обижулька• 09 декабря 2022
Может он уже перегорел, разлюбил. Понаблюдайте за ним, не увлёкся ли он кем-то? Всё таки вы уже давно вместе.. Если остыл это одно, а если на горизонте соперница, тут уже дело пахнет жареным.
И хватит в любви признаваться! Пусть почувствует, что вокруг него вся ваша жизнь не вертится. В любом случае нельзя терять лицо, тешить мужское самолюбие. За женщинами ухаживать должны мужчины и признаваться в любви, а не наоборот.
Україна наше все• 09 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Как-то ярких слов любви не было от родителей.Папа вечно на работе,маме только оценки были мои интересны.И я всегда была в душе одна.Меня в школе мальчики не любили,никто не бегал за мной.А этот парень первый кто полюбил меня был,кто ухадиввл за мной(причем конфекьный период был 3 года у нас),он мой первый и почледний мужчина в сексе и я у него самая первая в сексе и отношениях.Он первый кто делал мне комплименты,кто ласково называл меня,обнимал.До встречи с ним я была просто зацикленной только на учебе.
І холодність його сприймаєте нормально, так?
Україна наше все• 09 декабря 2022
Якби я саазала, що вас будуть кохати по-справжньому, коли ви полюбите себе, ви б змогли його покинути і зайнятись собою?
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
’тем легче’ в оригинале.
Это работает только на этапе охоты :)
Я в дамках• 09 декабря 2022
так у вас нет отношений, на что смотреть? вы продолжаете общатся, наверное по вашей иницативе, и все. ну и да, он вам не нужен такой точно
дамаАмстердама• 09 декабря 2022
Автор, вас не любят, увы. Совет первый- бегите от этого бидоси, совет второй - вам нужна консультация психолога. Все у вас будет хорошо.
автор Редисочка • 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Я ему говорю об этом.Пытаючь растопить его лед.На что он говорит ты сама виновата.Я таким стал.