А Я Самая Самая• 09 декабря 2022
Ой прилетит сейчас. Сколько лет? Фото
По коже ,овал лица и т.д
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Да. При чем читая таких как вы он появляется на глазах
Вам же написали выше - не нравится, смотрите на себя ’молодую’ в зеркало и любуйтесь
Вам все пишут адекватные ответы, а Вы возмущаетесь
Пусин Кукин• 09 декабря 2022
Молодая, от 30 до 40. Фото неудачное, свет так падает, что носогубки кажутся глубокими
Пез Году Неделя• 09 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто интересно: вы тему создали чтоб отгавкиваться?
Перловая Кашка• 09 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Смешно вас читать. Вы как уж на сковородке беситесь.
Нет, просто я знаю как выглядят современные женщины 35-40, а вы застряли в прошлом, когда в 30 старушками становились. На фото женщина 40+, я написала 45, тк низ вашего лица и губы похожи на мою знакомую, а ей столько. Если бы ее не напомнили, написала бы 40-41.
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Теперь к вам тоже на вы с мал. буквы)
У вас птоз, это поправимо - заколоть носослезную борозду или добавить объем средней трети (тогда, возможно, не нужно будет колоть борозду)
Радиесс - векторный лифтинг нижней трети
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Пез Году Неделя• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Теперь к вам тоже на вы с мал. буквы)
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Не знаю что такое все то что вы написали
Но губы то зачем? Они аккуратные и пухлые у автора
Идущаяповолнам• 09 декабря 2022
Ну все. Давайте фото ’на самом деле’ и мы пойдем спать. Есть такое?
А то заряд батареи, знаете ли, не резиновый. На довоенные 100страниц не хватит
А Я Самая Самая
• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Теперь к вам тоже на вы с мал. буквы)
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Извините но после последнего совета даже не хочу читать ДО
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Верхней губе не помешает
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Извиняю)
А Я Самая Самая
• 09 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет такого. Это с фильтрами .
А так мне 58.
Так что идите спать спокойно
А так мне 58.
Так что идите спать спокойно
Идущаяповолнам• 09 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет такого. Это с фильтрами .
А так мне 58.
Так что идите спать спокойно
А так мне 58.
Так что идите спать спокойно
Ну нет, то и нет. Спокойной Вам ночи)
Сірничок• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Теперь к вам тоже на вы с мал. буквы)
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Автор , это косметолог видимо зашёл, всю х...ю и сразу нужно уколоть и фсе , максимум 25 дадут, а то , что видно, что рожа старая и обколотая , то фигня ! По теме 32-35 лет !
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Я не косметолог, а посещаю косметолога, слежу за работой ее коллег и вижу, что автору нужно сделать, чтоб немного подкорректировать лицо
Но автор - ’молодая красавица’, ей ничего не нужно делать, конечно)))
Единорог_помог• 09 декабря 2022
Ох автор, мені 43. Так що по собі і суджу. Вам років до 40-43. Ви гарна жінка. Ніхто не може відмотати вік назад. І всі ті уколи і так званий догляд лише підкреслюють вік. Тому нічого з собою і не роблю.
Можливо через кілька років звернуся до хірурга щоб прибрати зайву шкіру бо овал в мене звісно вже поплив і на очі наповзає шкіра. Ніякі косметологи і уколи нічим не зарадять
Сірничок• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Нормальные люди лицо не корректируют , многим нужно мозг подкорректировать, неужели не видно искусственные рожи , губы , брови ? Фу мля !
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляСірничок
На ком-то видно, у кого с перебором, на ком-то нет - у кого в меру)
Коварная Зая• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Теперь к вам тоже на вы с мал. буквы)
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Ботокс
Коррекция подбородка
Подкоколоть уголки рта
ВСЕ!
не всё - губам объем придать
Это Вы рекламируете свои услуги - я правильно поняла? 😆 Потому что обычный человек так профессионально это не напишет 😁
Сірничок• 09 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Видно на всех, я наблюдаю уже 10 лет этот ужас , с каждым годом все хуже, видно даже у самих косметологов , а фото они все равно с фильтрами делают)))
Коварная Зая• 09 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Я тоже сразу поняла, что пишет косметолог, я когда-то зашла к косметологу, чтоб на лбу мимические морщинки выровнять, то она сначала сказала, что на свой возраст я очень хорошо выгляжу, а потом как начала рассказывать, сколько мне всего надо сделать, что я почувствовала себя старой бабкой 😭, хотя на лице не было вообще никаких изменений, кроме мимики на лбу, которая ещё с юности была😆
Сірничок• 09 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
😂😂😂 , работы сейчас мало , а впереди праздники! Нужны клиенты!
Коварная Зая• 09 декабря 2022
Автор, ну напишите уже - сколько Вам лет, а то заинтриговали прям, п.с. я про Вас ничего плохого не писала😁
Коварная Зая• 09 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Это точно, я теперь боюсь к ним вообще заходить, а то прямо самооценку опускают ниже плинтуса🤪
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Где Вы увидели рекламу?
Я обычная женщина 45 лет, которая посещает косметолога, которая следит за работой косметологов
Надежда наш компас• 09 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Не видно там, где в меру
Сірничок• 09 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Они ещё и не такое расскажут))) мои косметологи адекватные , но мы много лет знакомы )))