Майор Медуза• Изменено 10 декабря 2022
Девочки, кто-то носит термобелье?
Оно вообще помогает? И вообще, как вы согреваетесь, в частности, на работе без отопления?
Тётя Хрюша• 10 декабря 2022
Ношу кофту и лосины на микрофлисе - покупала в Киеве в магазине Tezenis. Оч тёплые .
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Я ношу на работу штаны с начёсом, под них надеваю теплые колготы.
Я также, но не помогает, больше всего мёрзнет верхняя часть, что у Вас наверху? Пробовала в двух пуховиках работать , или синтепоновая жилетка+пуховик , так легче, но сложно передвигаться, и с людьми общаться неудобно, как капуста.
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, посмотрю
ПочтальЁнша• 10 декабря 2022
Мне самое теплое это белье из шерсти. Есть футболки бельевые. Тонкие, не кусючие. Покупала на шафе, немецкого производства. Где в магазинах купить не знаю.
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Белье из шерсти - даже не слышала о таком, спасибо
ПочтальЁнша• 10 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вот такие футболки. Я и дома спать в такой люблю.
Марс атакует• 10 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Меріносову беріть, вона тепла.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2022
Я ношу когда гуляю с ребенком и катаюсь на лыжах шерстяное термобелье. Оно как по мне самое теплое, пробовала ещё синтетику, для лыж неплохо, но если не двигаться активно то я в ней мёрзну. Единственный минус это цена(
Как_б_не_так• 10 декабря 2022
Термобелье это не для сидения на одном месте. Оно работает в движении
Затишне кубло• 10 декабря 2022
Насчёт работы не подскажу. Я вот мерзляк ещё тот. Мне помогает термобелье на флисе, и 100 меринос. Сверху слой кофта флис и штаны на флисовой подкладке.
Радуга-дуга• 10 декабря 2022
Есть термокофта. Одеваю вместо майки, потом флиску или свитер, теплее гораздо. Но я на прогулку
ничевока• 10 декабря 2022
Тонка шерстяна кофта набагато тепліша за термобілизну, це якщо ви мало рухаєтеся .якщо активно то підійде більше термобілизна вона виводить пот назовні і ви не захворієте.
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Мохеровый свитер и теплая куртка сверху, нормально. Какая у вас температура в помещении?
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да, нашла на шафе, благодарю
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляничевока
Так, в мене вона є, дякую, щось не спасає, але думаю якщо термобілизну під низ і зверху светр мохеровий ( уже дивлюся пряжу, сама сплету, бо дорого)) то якось виживу.
Майор Медуза
• 10 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Температуру не меряла, но когда отключают электричество , то не то что пальцы не шевелятся, а и разговаривать сложно , я сдурею там скоро..Мохеровый свитер, это хороший вариант, свяжу себе наверное..Как раз будет чем заняться без интернета.