Бла бла бла• 10 декабря 2022
Дівчата, допоможіть, будь ласка, вдягти вікно
Треба зробити вибір протягом години. Штору не планую купувати. Фото 1- білий тюль сєтка ручна складка 1:3 ( боюсь, що колір не впишеться в мій бежево- коричнево- жовтий інтер´єр і стіни будуть просвічуватися) або фото 2,3 - льон екрю також 1:3 ( сумніваюсь у кольорі, як наче грязнуватий вид має). Фото 4- моя кімната. Дуже дякую за допомогу.
Кучерявочка• 10 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я за льон.
Я тоже, штора 1 и 3 мне кажется удешевит комнату
Та никада в жизни• 10 декабря 2022
У Вас комната ближе к лофту-хотите подчеркнуть-сетка, хотите более классично-тюль.
А у нас макарошки• 10 декабря 2022
Я за тюль -світліше буде. Якби велике панорамне вікно - то за лен би була.
Бла бла бла
• 10 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
2 и 3 это лен)
Бла бла бла
• 10 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо. Там у меня вообще намешано) треш получился
Бла бла бла
• 10 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Дякую!
Бла бла бла
• 10 декабря 2022
Ответ дляпицунда
я бы ничего не вешала . только бы поменяла белые жалюзи на дерево под цвет тумбы или немного светлее пола
Дякую. Тюль та штори ненавиджу, але вирішила повісити)
Та никада в жизни• 10 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Она еще просто не уютная-вот повесить шторы-и будет ок. Я б взяла белый тюль и коричневую штору на край, противоположный телевизору. Я вообще за минимализм, а вот он у Вас сохранен.
Кучерявочка• 10 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
2 и 3 это лен)
Фото 2 виду, за него и голосовала)))
Бла бла бла
• 10 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо