Мастер Пис• 11 декабря 2022

Плачу.. зашла на эл.почту мужа и увидела что он искал интима

Замужем почти 5 лет. Есть ребёнок 4 года. Объявление было отправлено 2020 году… Я просто ошарашена …
Лапка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы так реагируете, что как будто да :)
Ну если вам так хочется, ну ок 🤣
Незламна Україна• 11 декабря 2022
На.х мудака слать
когдадеЦкие• 11 декабря 2022
Вопросы по классике :
- чье жилье
- есть ли у вас работа
- достаточно ли он вас любит и дорожит вами , что бы устроить ему скандал и он бегал вымаливал прощения
- есть что купленное в браке и можно разделить ?
- Готовы ли вы простить его ?
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
То есть в самом факте того, что он это искал, ничего такого нет?
Умм... Мыслепреступление?! Негодяй какой! На перевоспитание его надо сдать! В поликлинику, для опытов!
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы сказали, всё зависит от человека и его отношения к изменам. Это не так. В день своей свадьбы люди вряд ли планируют адюльтер наперёд, как думаете? ))
Может, кто и знает, что даже в браке будет изменять
Їжак в панчохах• 11 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Обсуждали условия встреч .у неё ребёнок
А ему на бесплатной основе не дают, что он за деньги ищет?
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вопросы по классике :
- чье жилье
- есть ли у вас работа
- Готовы ли вы простить его ?
Так мужик нашел интим или нет? И есть ли фактический материал, подтверждающий тот или иной исход. С этого надо начинать.
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Нет планировали
Просто для него секс на стороне -не измена.Таких мужчин 80% где то. Прекратите уже наконец то думать,что ваш особенный.Он просто такой,это природа,это инстинкт.Кто то может простивостоять инстинкту и хранить верность,кто то не популярен у женщин и поэтому верный,ваш вот не упустил возможность.Если в целом отношения у вас хорошие и теплые,живите дальше и постарайтесь не париться.
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Измена начинается в мыслях
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Искал-это ещё не значит, что он это делал! Возможно до этого и не дошло.
А есть разница, серьезно?
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Для моего бывшего мужа секс на стороне - измена. Тем не менее он пошел на такое. И то, что он не пользовался особым успехом у ровесниц, его не остановило. Он завел связь на стороне с женщиной на 24 года старше него (ему на момент начала их связи было 30)
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Вам не кажется, что если то, что вы описали действительно правда, то пора вводить селективные аборты? Ну вот назачем человечеству столько особей живущих инстинктами?
А потом ещё говорят, что злые фемки и лесбиянки мужчин ненавидят
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Измена начинается в мыслях
Только полностью нездоровый мужской индивид не хочет спать с кучей других половых партнерш/партнёров. Это желание. И совсем другое дело, какие поступки он при этом совершает.

Перед тем как возражать, попробуйте прикинуть, получится ли у Вас усилием воли подавить выделение желудочного сока, при запахе жаренного мяса.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Куди він пішов далі? От куди?
І чого він добився?
Як жили так і жили, нічого не змінилось
Пошел дальше, искать новых ощущений. Иначе зачем бы ему вам изменять? 5 лет вас добивался, добился наконец-то, так будь счастлив, чувак. Но нет. Вас ему оказалось недостаточно. Или пропал азарт.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Простите, а почему он не пользовался особым успехом у ровесниц? И почему же тогда Вы остановили свой выбор на нём?
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Разве что мужчины, которые женятся по залету.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А есть разница, серьезно?
Конечно. Кто-то порно смотрит, кто-то переписка и развлекается, не име, намерения встречаться.
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну я не знаю что с ними стоит сделать, но это правда.Хранить верность для мужчины-это идти против природы,кто то борется,кто то нет.Поверьте,мне это тоже не нравится,но это так.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе

Плохое сравнение. А если мясо в прогорклом жире жарилось? Не каждый голодный польстится ))
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Умм. Бял, а тётки около 40, которые получают гормональный всплеск под дых и ищут себе любовников помоложе - они Вас не смущают? Может и их того, селектировать? По форме черепа?
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Вы всех мужчин уравниваете по либидо, это ошибка.
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Да, но есть определенные закономерности. Ситуации, когда вероятность измены в паре почти стопроцентная.
Какие?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это разные вещи, абсолютно. Одно дело смотреть на то, до чего не дотянешься и совсем другое -- осознанно планировать встречу. Тем более за деньги. Тем более УЖЕ обсуждая условия.
Папина дочка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
У меня есть своя теория мужских измен. И да, это очень важно, женился парень на беременной или нет.
Мы жили год гб,потом забеременела,расписались.25 лет прожили,нашёл любовницу ушёл к ней.потом вернулся но это другая грустная история.как вам моя история в вашей теории?
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Какие?
Женитьба по залету например.
Инстагра_мерша• 11 декабря 2022
очень безответственно, в 2020 - разгар короны, еще заразу бы принес какую
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну да, согласна,вы правы.Надо еще и на это делать скидку
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Женитьба по залету например.
И все?
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
С точки зрения жён сложно судить, они не всегда знают правду. Я с мужчинами работаю, которые говорят от первого лица. Жена может многого не знать.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
И все?
Нет, но зачем засорять ему автора.