Мастер Пис• 11 декабря 2022

Плачу.. зашла на эл.почту мужа и увидела что он искал интима

Замужем почти 5 лет. Есть ребёнок 4 года. Объявление было отправлено 2020 году… Я просто ошарашена …
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это только ваше знание, оно может не соответствовать истинным мотивам. Даже если их вам озвучил сам изменщик.
В моем случае то, что озвучил изменщик, было правдой

ВернитеВалеру• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
У меня есть своя теория мужских измен. И да, это очень важно, женился парень на беременной или нет.
Ну от ми одружилися коли я була вагітна. Але до цього жили декілька років разом. Пропозицію робив декілька разів. Навіть один раз подали заяву. Я передумала. Після того ще жили просто так і вмовив тільки коли вагітна була
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
А что, собственно, Вас смущает? Как вид, мы разумные существа, живущие в животном теле. Со всеми вытекающими.
Ключевое слово ’разумные’. Нашими инстинктами должен управлять разум
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Человек, привыкший к отказам от любимой женщины, обязательно сходит налево, рано или поздно. И скорее всего туда, где не откажут, к проституткам. Чтобы закрыть гештальт.
Психология, мать ее.
KROX@• 11 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Обсуждали условия встреч .у неё ребёнок
Ну хорошо. Припрёте Вы его к стенке. Он сознается, что да, было дело. Или будет юлить и отнекиваться, но по глазам будет видно, что врёт. Ваши действия? Вы готовы действовать после этого?
Или проглотите и ему сойдёт с рук, под соусом ’это ж было давно и неправда’?
KROX@• 11 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Теперь даже не знаю , сможете ли молчать и делать вид , что не было ничего- но это вообще надо иметь железные нервы , я бы не смогла . Либо предъявить ему это письмо и устроить грандиозный скандал , что бы он бегал за вами и умолял вернуться .
А если не будет бегать и умолять, а скажет: да, было дело, гульнул 2 года назад. Но из семьи ж не ушёл. отцепись со своими скандалами, а то вообще разведусь. И что дальше?
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
А если знаешь, что подтолкнуло/толкает человека на измены?
Много факторов,вернее совокупность факторов.Природный инстинкт иметь много самок+ свободное время,лишние деньги,повышенное либидо,харизматичность и популярность у противоположного пола, успешная карьера и власть, да просто алкоголь+случайное знакомство..можно продолжать дальше) Все это может быть на фоне наличия обычно более 3-5 лет совершенно благополучной семьи,красавицы-жены,детей. Институт брака придуман людьми,так принято обществом,но нами управляют инстинкты.Кто то может противостоять,5% допустим,кто то нет,кто то частично, время от времени прыгают в гречку,таких большинство)

ВернитеВалеру• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Психология, мать ее.
По вашому всі сходять
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
У моего бывшего мужа не было (и нет) лишних денег, нет особого успеха у ровесниц, нет карьеры (он обычный рабочий на заводе). Желание иметь много самок у него вряд ли есть. Его измена не была случайной связью под действием алкоголя. Он завел связь на стороне. И завел ее потому, что я не устраивала его как жена
Еленочка_Леночка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Так мужик нашел интим или нет? И есть ли фактический материал, подтверждающий тот или иной исход. С этого надо начинать.
Тут все пишут, что то что искал-это уже преступление и нужно срочно его выгнать! Даже не разобравшись во всех обстоятельствах преступления!
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну да,тоже сойдет как фактор.Вот что загадка,так это когда теряют голову,влюбляются в женщину,которая по всем параметрам проигрывает жене...и даже уходят к ней)
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вот именно. И получается противоречие - у них инстинкт, они не могут справиться. Было бы так, лезли бы на первую попавшуюся юбку. А так те, у кого есть выбор, выбирают помоложе и посимпативчнее.
Дык, всё логично. Молодые фертильнее, потомство будет крепче.
И насчет справится/не справиться - в любом случае инстинкт работает и желание возникает. Выливается ли это в какие либо действия - это уже другой вопрос.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Печаль, что он решил изнасиловать женщину хоть ради ’драконов’, хоть из-за траблов с внешкой/социальной адаптивностью.
Откуда у Вас возникло предположение об изнасиловании? Это вы что то проецируете? Не стоит.
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Женщина, связь с которой завел мой бывший муж, проигрывает мне только в плане возраста (она на 29 лет старше меня)
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не могу прочесть вам курс лекции по несмежным ’предметам’ в одном, двух и даже десяти комментах.
Вы обладание достаточной квалификацией, что бы читать курс лекций по обсуждаемому предмету?
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну я так думаю, что он не пользовался особым успехом у ровесниц. Мне так показалось по его рассказам о предыдущей личной жизни. Я на 5 лет младше него, так что мы не совсем ровесники. Меня в нем напрягало то, что он на 4 см ниже меня ростом (его рост 168), а также некоторые особенности его характера и то, что у него постоянно не было денег. Однако я продолжала с ним встречаться. Потому что у меня были к нему некие чувства и потому, что я сама не пользовалась успехом у мужчин. До него мужчины у меня были, но они хотели от меня только секса, а мой первый мужчина вообще оказался женатым отцом двоих детей
Ясно. Спасибо что ответили.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Дівчачі вечірки, кафешки, пригоди, дикий секс без зобов´язань, купа вільного часу, який не треба витрачати на бит та корм´йожку, а можна направити на навчання чи хобі. Поздоровляю вас)
Кгм. А работать когда?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Кгм. А работать когда?
В промежутках между гедонизмом и развратом)
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ээээ... Шта? Лол.
Извините, это так не работает. Наше сознание - это тонкая надстройка над гораздо более древними и устойчивыми структурами.

Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
ППКС.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
По какому именно ’предмету’? Название, пожалуйста)
Я не то, что достаточной квалификацией, но и желанием не обладаю, как впрочем и ответственностью за просвещение тех, у кого в сознательном возрасте даже запрос на это самое просвещение ни разу, судя по всему, не возник.
всегдаДаДа• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Психология, мать ее.
Я не понимаю другого - как постоянно отказывающая может быть/стать любимой?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Это вы что-то приписываете? Не стоит.
Секс с человеком, который секса не хочет -- изнасилование. Я понимаю, что для вас это не так и дискутировать на эту тему не буду. Слишком долго и муторно.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Звучит красиво. Пойду, гедонистично выпью чаю, развратно поглажу кошку и дальше буду работать.

О, как перспектива заиграла! Теперь гораздо лучше.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вы ж так убедительно втирали дичь, насчет примата разума над инстинктами. Ладно, не сложилось послушать.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
’втирали дичь’?
До свидания. Ищите кого-нибудь, кто привык к вашему уровню.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Молча. Как самая лучшая, богиня, которую надо кружить, обхаживать, любить, холить, лелеять и делать любимый чай с корицей. Ну, не дала месяцок. Ну, полтора. Уставала. Недостаточно разгружал её. Ну жалко уже к ней приставать со своими запросами. Я же вижу, что неприятно ей в очередной раз отказывать.
Пойду, отдеру прасту, как сучку, во все дыры. Всего 4к удовольствие и час потраченного времени. Зато спокойствие в семье. И драконы сыты.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Это вы что-то приписываете? Не стоит.
Ладно. В Ваших словах есть резон. Соглашусь с Вами.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
’втирали дичь’?
Слифф защитан. %)

Удачи и успехов Вам.
А я на шпагате• 11 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Ну какая разница? Может автор с мужем до этого жили гражданским браком ещё 5 лет.
Это так важно для вас, кто и когда и почему женился?
Ахаха,залеток задело))