Мастер Пис• 11 декабря 2022
Плачу.. зашла на эл.почту мужа и увидела что он искал интима
Замужем почти 5 лет. Есть ребёнок 4 года. Объявление было отправлено 2020 году… Я просто ошарашена …
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
С точки зрения жён сложно судить, они не всегда знают правду. Я с мужчинами работаю, которые говорят от первого лица. Жена может многого не знать.
Чего, например?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Ну я не знаю что с ними стоит сделать, но это правда.Хранить верность для мужчины-это идти против природы,кто то борется,кто то нет.Поверьте,мне это тоже не нравится,но это так.
Нет, это не так. Вообще не так. Это последствия воспитания мальчиков помноженные на ваш личный опыт.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Плохое сравнение. А если мясо в прогорклом жире жарилось? Не каждый голодный польстится ))
Ну, на 60-летнюю алкоголичку тоже не каждый польститься.
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Нет, но зачем засорять ему автора.
Ну, так это форум, раз мы здесь не для этого)?
осень_осень_харашо• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Только полностью нездоровый мужской индивид не хочет спать с кучей других половых партнерш/партнёров. Это желание. И совсем другое дело, какие поступки он при этом совершает.
Перед тем как возражать, попробуйте прикинуть, получится ли у Вас усилием воли подавить выделение желудочного сока, при запахе жаренного мяса.
Если вы хотите совокупляться с кучей партнеров, ваше дело, но не нужно называть нездоровыми тех кто этого не хочет. А что точно нездорОво, глупо и пошло - это сравнивать отношения и секс с поеданием еды
Папина дочка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Так сейчас думаю что за эти 25 лет измены были,но я клянусь не догадывалась.не был уличён ни разу,хотя я не в секте мойнитакой.наоборот всегда не доверяла..когда спросила были ли измены он сказал не помню😅значит точно были.да все изменяют,только импотенты нет.я вот и думала мой импотент он просто не может,а он со мной не мог оказалось 🧐
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Это разные вещи, абсолютно. Одно дело смотреть на то, до чего не дотянешься и совсем другое -- осознанно планировать встречу. Тем более за деньги. Тем более УЖЕ обсуждая условия.
За деньги - это совсем печаль с мужиком. Или возникла настоятельная необходимость покормить своих драконов (особые потребности).
месяцкие• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну если вам так думая легче жить,то ладно,пусть будет не так.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Вот именно. И получается противоречие - у них инстинкт, они не могут справиться. Было бы так, лезли бы на первую попавшуюся юбку. А так те, у кого есть выбор, выбирают помоложе и посимпативчнее.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
При чем воспитание к биологической роли особи?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Печаль, что он решил изнасиловать женщину хоть ради ’драконов’, хоть из-за траблов с внешкой/социальной адаптивностью.
Шкала Радости• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Пошел дальше, искать новых ощущений. Иначе зачем бы ему вам изменять? 5 лет вас добивался, добился наконец-то, так будь счастлив, чувак. Но нет. Вас ему оказалось недостаточно. Или пропал азарт.
Він мені не зраджував, якщо шось
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я не могу прочесть вам курс лекции по несмежным ’предметам’ в одном, двух и даже десяти комментах.
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Він мені не зраджував, якщо шось
Вы не можете знать наверняка (
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Простите, а почему он не пользовался особым успехом у ровесниц? И почему же тогда Вы остановили свой выбор на нём?
Ну я так думаю, что он не пользовался особым успехом у ровесниц. Мне так показалось по его рассказам о предыдущей личной жизни. Я на 5 лет младше него, так что мы не совсем ровесники. Меня в нем напрягало то, что он на 4 см ниже меня ростом (его рост 168), а также некоторые особенности его характера и то, что у него постоянно не было денег. Однако я продолжала с ним встречаться. Потому что у меня были к нему некие чувства и потому, что я сама не пользовалась успехом у мужчин. До него мужчины у меня были, но они хотели от меня только секса, а мой первый мужчина вообще оказался женатым отцом двоих детей
Шкала Радости• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы не можете знать наверняка (
Ну це очікувано - ваша відповідь. Але 11 днів тому точно не зраджував, в цьому я впевнена. На сьогодні можливо ситуація змінилась
Червона калина• 11 декабря 2022
Теж таке знайшла 4 роки назад. Розійшлися. 4 роки одна , думайте
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Угу. Легче. Думать, что мужчины (держатели основной власти и капитала, на минуточку) не просто члены на ножках.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Дівчачі вечірки, кафешки, пригоди, дикий секс без зобов´язань, купа вільного часу, який не треба витрачати на бит та корм´йожку, а можна направити на навчання чи хобі. Поздоровляю вас)
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Отношения с самого начала были сложными, мы часто ссорились. У меня бывало желание расстаться с ним. У него тоже бывало такое желание. И если бы не возникла незапланированная беременность, может, у нас с ним и не дошло бы дело до создания семьи
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Да просто это очевидные вещи. В вопросе измен каждый человек способен ответить только за себя, но никак не за другого.
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Подруг может не быть как и лишних средств. Секс без обязательств тоже не всем нужен. Вы со своей колокольни смотрите.
Анти-аноним• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
А если знаешь, что подтолкнуло/толкает человека на измены?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я никуда не смотрю. Я стебусь над комментом с откровенным и очевидным посылом.
Шкала Радости• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я не вважаю це очевидним, як і не зарікаюсь ні від чого. Є момент до якого я зі 100% впевненістю можу сказати що мені не зраджували
Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Это только ваше знание, оно может не соответствовать истинным мотивам. Даже если их вам озвучил сам изменщик.
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
По-моему, многие просто не задаются этим вопросом и не хотят даже себе ответить. Ну так получилось, как-то так.
Полтавська галушка• 11 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А, ясно.
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А что, собственно, Вас смущает? Как вид, мы разумные существа, живущие в животном теле. Со всеми вытекающими.