Значит надо• 11 декабря 2022

Муж и молодая няня

Муж работает из дома 32 года. Мужчина интересный, заработок хороший. Порекомендовали девушку 20 лет в виде няни для ребёнка.Воспитанная, приятная, красивая. Стоит ли мне чего-то опасаться? Или вы бы искали все же постарше женщину?
Результат:
вже голосів: 286
246 (86.01%) Стоит опасаться
23 (8.04%) Тык
17 (5.94%) Не стоит опасаться
Телочка• 11 декабря 2022
Няни даже суперзвезд из семьи уводили, я бы опасалась
Затишне кубло• 11 декабря 2022
Пошукати іншу.
Умею мерить лучше всех• 11 декабря 2022
В нашем доме сосед с женой развелся ради молоденькой няньки своего сына.
riabika_vika• 11 декабря 2022
Я работала няней в 19 лет в семье такого возраста - все было ок) я ж детьми занималась, а не втыкала на мужа сидела. У меня был четкий план дня: покормить, собрать на прогулку на занятия, прийти покормить уложить спать..
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ви настільки невпевнені у чоловікові та у себе?
Він може знайти з ким зрадити, де завгодно.
Одни_мысли• 11 декабря 2022
Ні, нічого не опасайтесь! Маєте досвідчену 20 річну няню, вона ідеально догляне дитину.
Ваш чоловік прямо клад- сам сок для 20 річної, відразу вона на нього нападе, а він як порядний буде відбиватись
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Не рискуйте. Люди постоянно будут сталкиваться дома, это всегда провоцирует сближение. Лучше 55+, я серьезно.
Аноним ФЕЯ• 11 декабря 2022
20- ти летнюю и красивую???? Автор, ну Вы серьезно?
Телочка• 11 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Опытная няня в 20? Не смешите)))
Чебурастик• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поэтому, нужно создать ему все удобства дома
На иголках• 11 декабря 2022
Да
Одни_мысли• 11 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Опытная няня в 20? Не смешите)))
Чебурастик• 11 декабря 2022
Автор тролль, это понятно.
автор Значит надо • 11 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Да
Говорит, что с 16 лет за детьми присматривает. Работает няней на неполный день.
Рыжик-пыжик• 11 декабря 2022
Для дитини краще молодша няня. Я б не переймалась. Захоче чоловік зрадити, знайде де і з ким і без няні. Чи він у вас тільки з інстинктами і без мізків?
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Докладная• 11 декабря 2022
Было несколько няней, искала бы постарше, но скорее не из-за мужа, а потому что дети всегда больше любили нянь-бабушек) Самая лучшая няня была женщина 60 лет, очень добрая и интеллигентная, любительница чистоты, дочь с ней стала спокойнее и она научила ее убирать в своей комнате)))
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Опытная няня в 20? Не смешите)))
Ага, тоже удивило. Опытная, это когда опыт работы с детьми лет 5 хотя бы, и не по часу в день, различные жизненные ситуации, в идеале свои дети, жизненный опыт. А тут девочка практически.
Броніки для Моніки• 11 декабря 2022
Даже если откинуть фактор огромного риска соблазнения няней мужа, я бы никогда не доверила ребёнка 20 летней девушке. Какая с неё няня, если она сама ещё почти ребёнок. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Няня - только 40+. С пед. образованием, опытом, желательно с рекомендациями.
Из Виа-гры• 11 декабря 2022
Ну расскажу свой опыт, в 19-21 год училась на инъязе и подрабатывала репетитором, ходила заниматься с маленькими детьми к ним домой. В общем, 5 из 10 отцов проявляли симпатию - то домой хотели подвезти/провести, другой постоянно писал смс не по теме занятий, а просто хотел общаться, звал в кафе один, когда жена уехала в командировку. А когда-то один просто прямо предложил встречаться тайно.
Так что лучше не надо 20-тилетних и симпатичныйх на виду у мужа постоянно, общение так или иначе завяжется.
Борода• 11 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Будет у вас второй ребенок , чего вы против?
Кукусик• 11 декабря 2022
Я бы опасалась. Девки сейчас по трупам идут. Жизнь, наверное, такая. Да и молодой не доверю своего ребенка.
Suertq• 11 декабря 2022
Ни в коем случае
Через пару недель максимум в койке будут
Выступаю Я.• 11 декабря 2022
Тяжела женская жизнь.
80% боятся молодой конкурентки, бедняжки.
Чебурастик• 11 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Аналогично.
У дочки была няня с педобразованием, с собственным ребенком, с рекомендациями. Она к нам пришла, когда ей было 38 и 8 лет она работала у нас. За ней уже стояла очередь из желающих.
А 20 лет? Боже избавь.
Девушка Прасковья• 11 декабря 2022
Нет,нет и ещё раз нет. Знаю случай, когда семью разбила не очень молодая и не очень красивая помощница по дому. А Ви про молодуху.
Да и 20 лет это слишком молодая няня! У нее опыт минимальный.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Так это шикарная идея). Она и за ребенком и за мужем присмотрит). Накормит,напоит и спать уложет,даже ещё и сказочку расскажет. Можете домой уже даже и не спешить......
Девушка Прасковья• 11 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Она методики развития, возрастную психологию изучала?
Сильно сомневаюсь
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
Ответ дляriabika_vika
Ну, вы это вы, а тут молодой муж, еще и время такое сейчас.
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Где угодно, это нужно отрвать опу от стула и компьютера, а тут и делать ничего не надо. Разница огромная.