Значит надо• 11 декабря 2022
Муж и молодая няня
Муж работает из дома 32 года. Мужчина интересный, заработок хороший. Порекомендовали девушку 20 лет в виде няни для ребёнка.Воспитанная, приятная, красивая. Стоит ли мне чего-то опасаться? Или вы бы искали все же постарше женщину?
Результат:
вже голосів:
246 (86.01%)
Стоит опасаться
23 (8.04%)
Тык
17 (5.94%)
Не стоит опасаться
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Где угодно, это нужно отрвать опу от стула и компьютера, а тут и делать ничего не надо. Разница огромная.
Так симпатичну сусідку може звабити. Це теж далеко ходити не треба. Було б бажання.
Я_и_моя_собака• 11 декабря 2022
Я брала 20 річну. Дуже задоволена, вона так і залишилась працювати з родині помічницею. Але спочатку зустрілась з нею і відмітила що зовсім не до смаку чоловікові.
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она не ходит по квартире день
соседку это старания нужно приложить.
Бутылка Кифира• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
На вулицю не виходити,кругом молоді 20-типічні.повно.В магазин не заходити теж,продавці є ну і т.д
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она не ходит по квартире день
соседку это старания нужно приложить.
Тоді краще взагалі чоловіків залишати вдома, відключити інтернет, тоді і спокус не буде.
Бутылка Кифира• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
В тренажерку не випускати,там взагалі
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
В тренажерку не випускати,там взагалі
Які тренування. Про що ви взагалі
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет,нет и ещё раз нет. Знаю случай, когда семью разбила не очень молодая и не очень красивая помощница по дому. А Ви про молодуху.
Да и 20 лет это слишком молодая няня! У нее опыт минимальный.
така то ’сім’я’ була
Одяг та сумки• 11 декабря 2022
я в муже уверенна, но ! Оно вам нужно- самим в дом молодую девочку тянуть? ищите тетю на лет 10-15 старше! И если у вас уже такие мысли то дальше будет хуже
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Минимизировать ыакторы риска нужно.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ага))) наш сусід так раптом почав завзято виносити сміття і виизиватись ходити за покупками, дбав, щоб дружина не перевтомлювалась))))) а сам шастав до сусідки 2ма поверхами нижче
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Минимизировать ыакторы риска нужно.
Ось я і пропоную. Зв´язувати та не випускати чоловіків
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Минимизировать ыакторы риска нужно.
каструвати, пальці обрубати, язик відрізати - та й по всьому, одним махом всі фактори ризику будуть мінімізовані
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
І таке буває
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное вы или у вас близкая родственница няней работаете
Летала_НаМетле• 11 декабря 2022
Если Вы себе задали этот вопрос, то однозначно нет. Потом будете дергатся, думать, нервничать.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не вгадали
Инста_Богиня• 11 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Девушка в виде няни...
Тупая троляка.
Сразу видно рузький почерк.
Смешно, что наши на такое откровенное дерьмо ведутся
Сразу видно рузький почерк.
На иголках• 11 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Говорит, что с 16 лет за детьми присматривает. Работает няней на неполный день.
Если у вас есть деньги, найдите хорошую няню с образованием через агентство.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 декабря 2022
Я бы просто няню 20 лет не брала.
В экстренных ситуациях у девушки просто не хватит опыта…
И, да, няню, которая будет постоянно «жить» с вами, я не брала бы 20-летнюю. С точки зрения - «не искушай»
Медсестричка• 11 декабря 2022
Чушь какая....я б о другом думала,как можно жить с человеком ,которому ты не доверяешь
Девушка Прасковья• 11 декабря 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
така то ’сім’я’ була
Може і так, але з вигляду нормальна міцна.
Навіщо така спокуса під носом? Щоб що? Нехай навіть нічого не буде, але автор буде мати зерно сумніву. Воно вже є, бо є ця тема.
Добрая свекровь• 11 декабря 2022
я работала в молодости домработницей. приставал, даже и это мягко сказано, секс был(
Медсестричка• 11 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Няни даже суперзвезд из семьи уводили, я бы опасалась
Некорректное сравнение....тут игра стоит свеч, а на этого то кто позарится?) Чего ради ,какой тут заработок ???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2022
Хотите остаться без мужа, берите такую няньку. У меня знакомые есть, то жену вообще чуть не похоронили, так себе место разгребала под солнцем - нянька.....
ТАЗератти• 11 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Тяжела женская жизнь.
80% боятся молодой конкурентки, бедняжки.
И правильно боятся , зачем провоцировать
Ответ дляБроніки для Моніки
Даже если откинуть фактор огромного риска соблазнения няней мужа, я бы никогда не доверила ребёнка 20 летней девушке. Какая с неё няня, если она сама ещё почти ребёнок. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Няня - только 40+. С пед. образованием, опытом, желательно с рекомендациями.
Я с 12 лет смотрела за соседскими детьми, и не за деньги, сама просила, в кайф мне это было. И в 20 лет я справлялась с детьми гораздо лучше нянь, которым 40-50. Получила пед образование, работала в судоремонтной компании в офисе, но вернулась к детям, бумажки- не мое. Возраст не главное, нужно смотреть на результат