Кофе в лобби• 11 декабря 2022

Кто хуже переносит одиночество?

Мужчина или женщина? Если к 40 нет семьи и детей
Результат:
вже голосів: 39
28 (71.79%) Женщина
11 (28.21%) Мужчина
Пугачиха• 11 декабря 2022
Мужик и в 40 лет жених...
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2022
Мне 33, но есть дочь 11 и собака . Раньше особо не задумывалась над вопросом одиночества, но в последнее время иногда начинает накрывать. В январе 34 и я все одна и одна. Появляются на горизонте на пару раз, но хочется постоянных отношений и мужчину рядом.
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2022
Залежить від людини
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Мужик и в 40 лет жених...
Чого тільки в 40?Є і в значно старшому віці
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Залежить від людини
Від людини. Я знаю і хлопця такого. Йому правда не 40, але одному йому важко і справа не у побуті. Він багато чого вміє сам.
Доставучая• 11 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Мужик и в 40 лет жених...
++ на работе директор в 44 развелся и пошел в загул, все наши женщины за 50 щебетали:ой, ну дело молодое. Я его на один год старше и вот представила, как я развожусь и пускаюсь в загул. Не думаю, что мужчины и женщины чувствуют себя одинаково. Но кризис 40 лет бьёт одинаково-что я успел (ла) достичь
Кидстаффовна• 11 декабря 2022
Мне кажется это от пола не зависит,а от человека.Одиночеством можно прекрасно наслаждаться,многие 5аоборот не стремятся семьи заводить,тем более ближе к 40 и если есть опыт .
Наличие противоположного пола,впрочем,как и детей в доме,абсолютно не гарантируют счастье внутреннее,а зачастую и наоборот приносят множество проблем и страданий