ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2022
Почему говорят, что старый партнёр тебя тоже старит?
У меня М были всегда на 10+ лет старше. И я всегда была рядом такая ласточка легкая, девочка. И всегда и вслух и подсознательно противопоставлялось, мол мы разного возраста. И когда спортом занимаемся и когда завещание пишем и во всех моментах.
Мне сейчас 39, пошла на свидание с 37 летним. Конечно мужчина зачетный и поприятнее моих дедков.
Но уж что я не почувствовала - так это себя моложе🙈
ДелайКак_Я• 11 декабря 2022
Тут смотря на сколько старше. Если лет на 10, то норм, а вот если тебе 30-40, а партнеру 55+, то может и старить.
Кашпо• 11 декабря 2022
Потому что это так и есть. Старый муж подпитывается молодостью жены и она стареет быстрее. Так что молодой муж намного лучше. Проверено на практике)
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2022
Это у Вас пока так, а когда будет около 45 - начнёте посматривать на сверстников , а не на дедков.
Ума Палата• 11 декабря 2022
До речі також помічала що молода дружина поряд зі старим чоловіком сама старіє бистріше.
Так є таке враження що старий дід витягує молодість у жінки.
ЛижТолько• 11 декабря 2022
А чомк Ви повинні були відчути себе молодшою з чоловіком,який ваш ровесник? Я чогось не зрозуміла.
Ло Шарик• 11 декабря 2022
Потому что после 40 лет - то простатит, то давление, то колени, начинают болячки вылазить! А если пьет и курит, то все, ховайся в жито!
Тётя Хрюша• 11 декабря 2022
10 лет не та разница, а вот лет 20 старит. Дело в том, что пока вы встречаетесь, то конечно вы девочка-ласточка, а он бодрится, как может. А вот если вы замуж за него выйдете, то долго он скакать уже не сможет. И затянет потихоньку вас в пучину своей усталости, болячек и занудства.
ИграйМойГормон• 11 декабря 2022
Ой, да ладно, сестра уже 20 лет замужем за мужчиной старше ее на 20 лет. Цветет и пахнет, муж классный, очень лёгкий и умный, обеспеченный, своим умом все заработал. Ходит и лелеет ее и их дочь. И никто не стареет. Он выглядит моложе своих лет, она моложе своих. Женщина стареет от проблем и забот, а не от старшего мужа.)))
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2022
У меня знакомая недавно похоронила мужа. Ей 54 - красивая, стройная молодая женщина. Ему было 71 , всю жизнь очень ревновал её, а последние два года очень болел и она была совсем привязана . Секса лет 10 не было. Одна радость ,что когда его не стало, ей осталась куча денег.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Я себя с молодым почувствовала сразу тетей :))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Вопрос : 39 это много или мало?
По сравнению с бывшим мужем (50), его братом (60), женой брата (60), лучшим другом БМ (48) я была просто нимфетка.
А по сравнению с 37 летним ухажером - 39 это такая тётка, пожившая изрядно ))
Кашпо• 11 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так это ваши комплексы. Вы наверное специально искали старых мужчин, чтобы на их фоне казаться моложе. У меня второй муж на 5 лет моложе. прекрасно себя чувствую рядом с ним.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Да нет, я обычно выгляжу.
Я специально искала старших, чтобы они мне попу подтирали.
Мои старшие всегда за все платили, все организовывали, делали все по дому. В общем я всегда была как в all inclusive. Потому что я девочка и ему за честь что я рядом.
А с молодым чувствую это не прокатит ))
Ло Шарик• 11 декабря 2022
Ответ дляvikahma09
А если не пьет и не курит, то лучше бы пил и курил, чем бухтит сутками.
Ага, у них еще мужской климакс в эти годы - седина в бороду бес в ребро! Ну, то ладно, а бухтение это страшноо