Болтушка Му• 12 декабря 2022
яка різниця між червоною ікрою за 1000 та 3800 за кіло? в інсті багато по 1000
і відгуки добрі
Неутомимые шахматы• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
По 1000 - имитация натуральной
Не правда, просто это низкосортная икра
Королева Сарказма• 12 декабря 2022
Как-то мне объясняли, что за 1000 считается ненастоящей, потому что рыб выращивают искусственно, стимулируют искусственно и икру как бы выдавливают, не убивая рыбу, чтоб она опять икру скоро дала
УжеВотДа• 12 декабря 2022
За 1000 то вообще икра?
Купила за 250/100 грамм, типа форель.
Жуткая имитация
Купила за 250/100 грамм, типа форель.
Жуткая имитация
Престидижитатор• 12 декабря 2022
За 1000 це ікра, що вирощують наші фермери в господарствах. Від 3800 типу натуральна, дикої риби, але хз, може бути спірним питання)
Люблю порядок• 12 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
За 1000 грн можно купить 50 гр черной икры в хозяйствах по разведению осетровых. О хозяйствах по разведению форели семги и т.д. для производства икры на территории Украины Гугл не знает.
Люблю порядок• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Это относится к черной икре за 50гр. Красную у нас не производят
Королева Сарказма• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
чего это? производят) прям в Украине, мы заказывали через знакомых, правда давно это было, лет 5 назад. Но это точно было из Украины и с частной фермы
Престидижитатор• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Гугл не знає, а я знаю. Пригощали рік тому.
Люблю порядок• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ни одного юридического адреса фермерства не обнаружено. Осетровые -да. Там принцип выращивания иной