задумчивая мордочка• 12 марта в 00:17

Опрос. А у кого тут муж воюет?

Делаю анкету.
Просто ради интереса.
Зробіть вибір:
вже голосів: 527
Служит
Отслужил, списали
На реабилитации
Бронь от работы
Отсрочка по инвалидам, детям..
Ухиляется
Он не в Украине, другое гражда
По возрасту не проходит
Пропал безвести, в плену
Забула що?• 12 марта в 13:16
Ответ дляПротру пилюку
Читаешь и ахреневаешь...
Это же насколько нужно быть тварями, что бы ’ ухилянт’ - стал умным, а тот, кто в ЗСУ- лохом...
Господи, реально, нет больше гниды, чем соотечественники.
Это не вернувшимся с войны нужно приспосабливаться жить среди нас, это нам придется приспосабливаться жить среди военных.
И очень надеюсь, что в табло будут получать те бабы , которые больше всех орут, что они никого туда не посылали..
больший риск получить в табло( вашими словвами) их близким.
Которым в первую очерь нужно думать, как к этому приспосабливаться, и странно этого не понимать
З бісиками• 12 марта в 13:18
Ответ дляБабайко
всех и всегда, и они круглогодично гуляют со своими барышнями под ручку
Пару разів на рік так точно. За заслуги є відпустка. Не повірите кум навіть літав до куми в Канаду. Пішов сам добровольцем. Офіцер як і мій. Тільки вже були в цивільному житті, як почалася повномаштабка. Мій вже недоторканий під час війни і три роки після.
Забула що?• 12 марта в 13:18
Ответ длятянитолкайка
Не лізьте. Без вас розібралися.
а вы реально хамка.Со своим мужем можете разговаривать как угодно, а
тут форум, и будете читать все. что пишут.
тянитолкайка• 12 марта в 13:30
Ответ дляЗабула що?
Як і ви :)
Забула що?• 12 марта в 13:31
Ответ длятянитолкайка
Як і ви :)
Я и читаю.И пишу, что вы хамка.
тянитолкайка• 12 марта в 13:33
Ответ дляЗабула що?
Я и читаю.И пишу, что вы хамка.
Завжди відповідаю людям рівно в їхніх інтонаціях.
Не подобається?
Тоді слідкуйте за тим, що пишете.
Забула що?• 12 марта в 13:35
Ответ длятянитолкайка
Не подобається?
Тоді слідкуйте за тим, що пишете.
Честно?
Мне пофиг, хамка вы или нет.
Констатирую факт на основании ваших постов.
Не нравится?Следите за тем. что пишете.
Стервочка• 12 марта в 13:35
Ответ дляПффф 100%
А сколько мужу лет? Моему 58. Тоже документы проверяют и отпускают.
тянитолкайка• 12 марта в 13:36
Ответ дляЗабула що?
Честно?
Мне пофиг, хамка вы или нет.
Не нравится?Следите за тем. что пишете.
Коли хамка називає інших хамками, то це не ображає.
Продовжуйте :)
Забула що?• 12 марта в 13:41
Ответ длятянитолкайка
Продовжуйте :)
У меня нет цели вас обидеть.
Для меня вы очередной хамский ноунейм, который проецирует свои собственные проблемы в жизни творчеством на форуме.
не больше и не меньше.
И кому что продолжать, вас никто не спросит.
Равтно как и вы можете выливать свои проблемы и дальше, всем до лампочки.
Закроют ноут и забудут через секунду.
тянитолкайка• 12 марта в 13:55
Ответ дляЗабула що?
У меня нет цели вас обидеть.
не больше и не меньше.
Закроют ноут и забудут через секунду.
Все зцідили?
Забула що?• 12 марта в 14:00
Ответ длятянитолкайка
Все зцідили?
Я уже и думать о вас забыла
Пффф 100%• 12 марта в 14:15
Ответ дляСтервочка
Я почему то так и подумала.)) Наши старперы им не интересны.))
Марафетчица• 12 марта в 14:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Зразу приїдуть додому до ухилянтів?
кто такие ухылянты? это те, что прошли комиссию и не пошли воевать?
иначе других ухылянтами не стоит называть
Ленне-Рейма• 12 марта в 17:07
Ответ длязадумчивая мордочка
Не отвечайте, я бить не буду.
У тебе немає пункту - ідинах

Зарахуй 1 голос... Кураторам передай 💩🐏
Дайте згадаю• 12 марта в 18:36
Ответ дляТролю як можу
Не собираюсь голосовать и остальным советую так же делать. Явно заказуха выведать
что именно?)) проверят, кто ответил ’ухиляется’ и приедут с конвоем?))
Летала_НаМетле• 12 марта в 20:06
Ого..столько инвалидов, ухилянтов и иностранцев))
Куратор дебошей• 12 марта в 21:16
Мій служить. Чекаю, без чоловіка складнувато і сумно. Особливо 8 березня було(
Та не реву я• 12 марта в 22:08
Ответ дляМамкиня доця
Капець. На 5, що служать, 11 тунеядців... броньованих і іноземців не рахую.
А як вам така статистика - на 100, що служать, 33 вже ні
я Кукарача• 12 марта в 23:33
Ответ дляТролю як можу
Доречі так, а потім теми якісь будуть спецом створювати або щось в особистих випитувати
ТрамвайGirl• 12 марта в 23:43
Ответ дляСамо_достаточная
А это ?
наши руки не для скуки
ТрамвайGirl• 12 марта в 23:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Скоро это будет звучать гордо, «ухилянт» это по типу «мой умный»
Вообще, это очень сложно. Когда мужчина ухылянт. Ни на улицу выйти, ни к врачу сходить, ни в магазин, ни мусор вынести. И когда обстрелы, нет отопления, света - тоже выйти нельзя. Постоянно переживаешь, что еще придумают, то арест счетов, то арест недвиги. Скоро взламывать квартиры начнут. И неизвестно, сколько такая жизнь будет длиться. Мой муж два года назад так 4 месяца просидел. И это очень печально, на самом деле. Было чувство безнадежности. Я не представляю, как мужчины могут так жить годами. Это не жизнь, а какой-то кошмар