Первая ласточка инфляции• 12 декабря 2022

Есть ли в "пунктах несокрушимости" туалет для посетителей?

Красота неземная• 12 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
комментарии к этой теме прямо как отдельный обзор культуры советчиц...
Автор задала нормальный вопрос, но сразу набежали желающие поупражняться в своём скудоумии
Бауди на ауди• 12 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
И что? У этих людей нет дома туалета?
Не знать Вам как иногда бывает, когда не успел подумать, а уже пописал . И возраст уже , сильно не побежишь к туалету.
Kidstaff Bot• 12 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Самая красивая девочка • 12 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
В тех, где я была - нет туалета. г.Харьков
А вы были в палатках или школах?
Coffee is Love• 12 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если писаешь каждые пол часа?
ну то лікуйтеся вже зараз..
мур-мурррр• 12 декабря 2022
несокрушимости???? это на раше, там есть туалеты. А у нас - незламності. Хотя и сама на русском говорю.
Майена• 12 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Так а при чем тут пункты незламности к особенностям организма? Как эти люди добегали до туалета до войны и блекаута?
Майена• 12 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если писаешь каждые пол часа?
А как эти люди справлялись до войны и пунктов незламности?
Ответ дляМайена
Я так понимаю, в пункте несокрушимости долго находишься, пока зарядиться телефон?
ksusha1155• 12 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы в курсе, что есть люди с больными почками, мочевым пузырем, элементарно маленькие дети?
як вони жили досі?
ksusha1155• 12 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если писаешь каждые пол часа?
лікуватись треба значить. або вдома сидіти.
Ответ дляksusha1155
Щиро дякую вам за пораду ’дома сидіти’. В мене лейкоплакія сечового міхура та проблеми з нирками, лейкоплакія практично не лікується. Так важко пускати людей до туалету у пунктах незламності? Тим паче, ’приспичити’ в туалет може і здорову людину
Не ангелы• 12 декабря 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
Дома ходите, заряжайте телефон когда есть свет
Ответ дляНе ангелы
И вам большое спасибо за совет. Будем надеяться, когда вы или ваши близкие будут нуждаться в помощи и человеческом отношении, им тоже откажут в таком тоне.
Майена• 12 декабря 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
Я даже не знаю что вам ответить... Ниже прочитала ваш ответ по поводу вашей проблемы. Как вы выходите на улицу, в магазин, на работу? Вы же как-то добираетесь до работы, стоите в очереди в магазин... И люди, которые дежурят в пункте незламності, как-то этот вопрос решают...
Ответ дляМайена
Хожу только в близкие к дому магазины или в ТЦ, где есть туалет.
По поводу пунктов незламности, ну понятно, что в палатке туалета не будет, но если это школа или типа того, почему не пустить в туалет?
ksusha1155• 12 декабря 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
бажаю вам здоров]я, але ви ж якось жили раніше без пунктів незламності. зловживати будуть всі бомжі і місцеві алкаші. не місце там туалетам.
Ответ дляksusha1155
Т. е. чая попить в пункте незламности бомжам можно, а в туалет нельзя?
ksusha1155• 12 декабря 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
тому що це школа, а не стихійний ткалет. для людей з урологіними проблемами вигадали урологічні прокладки. а тема трольна.
Майена• 12 декабря 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
Я думаю, если вы попросите, то пустят. Но делать общественный туалет в школе, где убирает 1 уборщица, которой за это не доплачивают это не правильно. Когда в нашем детском саду люди прятались в подвале от бомбежек, никто мусор не выносил. Убирали все потом сотрудники. И вещи, и мусор, и бутылки, пардон, с мочой. Кому оно нужно?
Ответ дляМайена
Я хожу в туалет очень аккуратно
Ответ дляksusha1155
Вы мне предлагаете прудить в памперс, когда у меня не недержание а просто частые сильные позывы в туалет и больно писать?