САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2022
Дружина військового, йому кожний ранок на 7 вже треба бути на шикуванні. Готую о 6.30 сніданок, а далі вже тусуюся тут. На 10 на роботку))
Ответ дляКисельная барышня
Автор, а вы кто?)
Безработная хозяйка старенькой собачки, которая обычно тихо спит до обеда, а сегодня вот решила попроситься в туалет пораньше))
Виннипуховна• 13 декабря 2022
У котов в 6 утра завтрак. Лучше не задерживаться, а то будут топтаться и тыкать холодный мокрый носик в ухо))
Мать драконов• 13 декабря 2022
Домохозяйка. Свет дают 3 раза по 1,5 часа в сутки. Обычно с включением бегу что-то делать, но сегодня так все задрало. Свет есть, а я на советчице))) Скоро выключат, и домашний интернет исчезнет и мобильный ляжет. Уже не почитаешь. Эх! Всегда спала до 8, а теперь свет ловлю.
Чупа-чупс• 13 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Или в нос) бррр, раздражает)
Ответ дляВиннипуховна
Наташа, вставай, мы всё уронили )))
Виннипуховна• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Наташа, вставай, мы всё уронили )))
Да)). Война-войной, а еда по расписанию!!
Виннипуховна• 13 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
С дивана спихнуть. Помогает максимум с третьего раза. Потом будете спокойно спать
Их 3 штуки((. Пока всех спихнеш уже и проснулся))
Я Главная• 13 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я работаю удаленно,мне можно. С утра уже традиция зайти на Советчицу узнать все важные новости,чем живёт страна. Потом только перед сном сюда заскочу.
Точно точно!)
Раньше утром за кофе журнальчик или намётку почитывали, сейчас советчицу)
Причём новости мне удобнее узнавать здесь, а не в пабликах. Здесь самое главное
Виннипуховна• 13 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Капец
Зато ночью вместо грелки)). 2 кота - мне, кошечка - мужу))
Снежнакомка• 13 декабря 2022
Так из- за отключений света, мы все уже жаворонки,-рано ложимся (вечером редко есть свет) и рано встаём (утром обычно свет есть)
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Так, це про мене. Я уже готова ще поспати.
Все пішли, можна вкладатися в тепле ліжечко
Укуси меня• 13 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Очевидно, что жаворонки.
Ой нееее.. я мама в декрете, малышке 10 месяцев и она будит меня так рано, почти всегда. Я вообще всю жизнь сова.
Теперь снова целый день буду, как сонная муха.
БезобидныйКрокодильчик• 13 декабря 2022
Я глаза открываю и захожу сюда из постельки. Скоро снова буду спать. На 10.30 заведу будильник на курсы, потом на спорт, потом снова сюда.
вентиляторная• 13 декабря 2022
Я малыша уже укладываю на второй сон в 7) так что как раз сижу здесь, пока он спит на руках
Звезда в шоке• 13 декабря 2022
Работаю дома, встаю в 5, в Украине это 6, читаю новости, потом от них отвлекаюсь щведцами, мошонками и пр....
Голубая фишка• 13 декабря 2022
Муж в 7 утра встал по будильнику на работу, от завтрака отказался, сказал не хочу, поэтому я не вставала даже. Открыла почитать вечерне-ночные темы, что там в мире произошло, пока я спала )))
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Очевидно, что жаворонки.
Очевидно да не очень)
У меня ребенок на 8 в школу, подъем в полседьмого
Доктор Варвар• 13 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И я прихожу посмотреть, чем живет Украина, здесь понятно, какая обстановка в стране, в отличие от новостей. Вернулась на форум из-за войны