НеКонец-Света• 14 декабря 2022

Девочки, ваше мнение. Я наконец-то осуществила свою мечту. Улыбка!

Слишком ли заметно что не свои? Это реставрация всех зубов, зубы повреждены были все, некоторые высверливали больше половины( удаляли старые пломбы). Я хотела еще белее, врач рекомендовал остановится на таком варианте. Норм?
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
... на першому фото
На первом ничего красивого.

Файна_зупка• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
На первом ничего красивого.
на другому таке саме, неприродні прямокутні лопати
_MadonnA_• 14 декабря 2022
Это тоже самое что у меня . Мне нравится 👍. Уход вам рассказали ?
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Може хтось розказати різницю між реставрацією і вінірами по технології?
Реставрация это покрытие композитным материалом. Обычно делают на поврежденные зубы. Виниры как коронки, из керамики, выпекаются очень твердые, износостойкие, но чтобы зафиксировать его, нужно подпилить свой зуб
Фекла Персиковна• 14 декабря 2022
Красиво
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Зачем?как унитаз во рту,блестящий искусственностью за километр?
Не придумывайте. У меня самый светлый цвет с прозрачным кончиком. Никаких унитазов. Правда у меня и свои были белоснежные.
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
6 за день? Мені на одному фотореставрацію роблять 40-60 хв. Деякі з уколом
У меня с уколом все, так как сверлят много и глубоко(
На морозе• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я вышла в коридор с одним зубом( сначала делают макет на моем зубе) и смотрела думала. Пришла сказала что хочу белее, она опустила глаза, сказала что я смуглая тон губ у меня темный, и будет неестественно. Я вышла подумать еще. Я среднестатистическая женщина, думаю ну куда мне унитарно белый. И все таки прислушалась к доктору
Правильно сделали. Смотрятся естественно.
Пуки-куки• 14 декабря 2022
Красивая улыбка. Хороший цвет.

Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вы разве не видите, что автор сохранила форму своих зубов реставрация вообще особо не менят ничего кроме цвета и текстуры. Это как критиковать пломбы
Разумная Губка• 14 декабря 2022
Мені не сподобались і я вам дуже вдячна, що показали.Бо я думала робити дешевші чи все -то розкошелитися і зробити дорожчі.Тепер вже впевнена.
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
В чем?
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
7 тис за один. В мене 8 верхніх
У мене дуже широка посмішка. Це я просто посміхнулась трохи, я коли сміюсь то видно всі зуби корів останніх. Тобто 24 штуки. Буду збирати на люмініри тепер )
Обращеница• 14 декабря 2022
Очень красиво!
Поздравляю!
Это моя мечта,
Разумная Губка• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
В чем?
впевнена , що краще заплатити більше, але зробити такі, як я хочу.
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Какие, интересно
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Необразивная паста. Что вам советовали? Давно делали?
Разумная Губка• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Какие, интересно
Природні!Прозорий і хвилястий край, для прикладу-доктор Казьо у інсті ,для мене це ідеальна робота.
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Виниры?

Плакулька• 14 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
... на першому фото
А мені результат подог
_MadonnA_• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Давно . 10 лет назад . Я другим материалом искусственной эмалью . Хочу переделать , сколько Вам сказали по времени можно носить ?
Людмила с2019• 14 декабря 2022
Всё классно!Всё отлично ,лучше и не может быть и белее совсем не надо.На первом фото нормально и естественно,на втором и так всё очень белоснежно.Вы молодец,что нашли время и это сделали для себя.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
У мене половина без нервів . А ті,що ´живі´ то всі з уколом . Поновлюю раз в 3-4 роки ,бо темніють . Колір підбирали під нижні ,бо робила лише верхні
Бочка порохУ• 14 декабря 2022
Да, отлично. Мне очень нравится.
неДодекаэдр• 14 декабря 2022
Хорошо, но я вижу что не свои, но если не здоровые, то выход хороший. У вас красивые, крупные зубы.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
У американців зовсім не факт, що білосніжні зуби - штучні.
В США воду фторують, тому зуби самі по собі відбілюються. Після декількох місяців полоскання зубів фторованою водою і чистки хорошою пастою результат як після відбілювання
Ого. Вы мне Америку открыли. Интересно, если дома так полоскать
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Дякую за рекомендацію. Все попереду. Адже якщо вже змінив посмішку на краще, то хочеться лише удосконалити
Мама фифти цента• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Один зуб около 3300 грн. За день делали по 6 Зубов, 17-20 т получалось
17-20 тыс евро?
вы ж не только 6шук делали?
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
10 лет. Раз в год на полировку
Уси Пуси• 14 декабря 2022
Красиво
А сколько Вам лет?