НеКонец-Света• 14 декабря 2022

Девочки, ваше мнение. Я наконец-то осуществила свою мечту. Улыбка!

Слишком ли заметно что не свои? Это реставрация всех зубов, зубы повреждены были все, некоторые высверливали больше половины( удаляли старые пломбы). Я хотела еще белее, врач рекомендовал остановится на таком варианте. Норм?
Мама фифти цента• 14 декабря 2022
Ответ дляirin-chic
Я поставила в 40, год относила, расширила челюсть, все ок
а как в 40 вы расширили челюсть? еще и за год? мне честно говорили, что максимум до 30 лет (с учетом что я вообще полностью сформировалась в 12 лет и по росту и т.д.., так может и вовсе до 25)..и то минимум года 3 ортодонтия..
можете фото зубов ’до’ скинуть?
и посоветуйте своего мага-ортодонта?

у меня увы уже сильно стерто. была и у гнатологов и ортодонтов многих - все говорят что года 3, и только операция расширит.. и в итоге говорят просто насобирайте денег и поставьте всюду коронки или накладки на жевательные а спереди реставрации и виниры... но блин... когда во рту к счастью только несколько пломб и на все савит керамические вкладки (или полностью коронки) - ну такое...

в случае автора проще решиться - ведь и так все зубы чиненные

Мама фифти цента• 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Автор, не погані, але надто випуклі вийшли, ніби багато матеріалу стоматолог вам наліпка і лишив їх вашої минулої тендітності зубного ряду…
Ось мої, відреставровані три передні зверху і два знизу
а все остальные свои? не отбеленные?
кстати ща ждите местные закидают фото ’подушеччками орбит’.
но мне нравится) и у автора нравится - главное что аккураненько и светленько.
а про прозрачный край - это тоже не всем идет, и не у всех он был даже в детстве/юности.. но тут светчицы любят наругать..
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, читаю пока все. Это художественная реставрация, на виниры мне не хватает денег. Примерно один зуб вышел 3000-3300 грн
Тогда понятно. Хорошо сделали, да ещё и так дёшево, я удивлена. У меня реставрация на 4 передних из-за прикуса . Так вот я хочу длинные два и мне так и сделали сразу, но они откалываются так как реставрации это ж не коронки и не виниры по прочности. Так что спилили мне и по форме как у Вас, что все одинаковые. Жду относить брекеты и сделать себе форму мечты
Цветок Мира• 14 декабря 2022
Ответ дляГолубец
а що для зубів безпечніше, вініри чи реставрація?
В мене 4 реставрації,зуби живі,просто були жовті,латані- перелатані з юності,пломби потемніли і тд. Реставоація- це пломба,просто ідеально підігнана до натурального зуба. Є зуби на яких 1/3 реставраційної пломби,все загладжене,підігнане по кольору. Права сторона зуба натуральна,ліва- пломба,грубо кажучи.
А під вінір треба нерви прибирати,зубки мертві
irin-chic• 14 декабря 2022
Автор, извините, но Вам сделали толстым именно режущий край. Как подушечки орбит. Свои зубы и улыбка прекрасные, с объемом переборщили. У меня тоже реставрации на 4 передних зубах, тоже планиды были и сколотый немного зуб. Но врач боролся даже за кусочек прозрачного режущего края, чтоб было естественней.
Вот моей реставрации 10 лет(!) фото сделаны сразу после того, как сняла брекеты( были вопросы по прикусу). Хочу обновить реставрацию, но так хочу с прозрачным краем. Возможно, решусь на 4 винира. Но где найти такого врача, чтоб сделал максимально естественно? Для меня идеал это doctorduval в ИГ, но это в Дубае и точно по цене крыла самолета
Зілля до весілля• 14 декабря 2022
Виглядають як пластмасові не натуральні унітазні зуби, наче жуйку приклали
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мені здається наші зуби не відрізняються
Продавец овец• 14 декабря 2022
Красиво
И.О. человека• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я вышла в коридор с одним зубом( сначала делают макет на моем зубе) и смотрела думала. Пришла сказала что хочу белее, она опустила глаза, сказала что я смуглая тон губ у меня темный, и будет неестественно. Я вышла подумать еще. Я среднестатистическая женщина, думаю ну куда мне унитарно белый. И все таки прислушалась к доктору
Правильно зробили, що послухали лікаря

Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
там лікар сам вирішує, який зуб потребує коронки, який вініра, а який керамічної накладки, а все це називається одним словом-керамічна реставрація і коштував 600 євро один , зараз, думаю, ціни зросли
Такая же история. Но сначала брекеты ) представляю во сколько это выльется $)) вернее
Цветок Мира• 14 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Мне не очень нравится, извините. Но цвет ни форма
Мне нравятся такие.
Но на вкус и цвет как говорится. Главное чтобы вам были по душе
Фото 3- бомба,красиво + иллющич натуральных. Чуть не идеальные,двойки небольшие,края неровные
irin-chic• 14 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да, шикарные! Но такие зубы по цене машины
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Не ображайтесь будь ласка
Але ваші не натурально виглядають за рахунок випуклості, вони мають об’єм який підкреслює штучність.Ваші попередні були витонченіші, хоч і не достатньо білі
А в мене зуби всі свої, окрім передніх трьох відреставрованих, і ніхто не відрізнить де у мене в роті свій рідний зуб де реставрований. Тому що вони мають ідентичну форму та колір моїх природніх решті зубів.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
не всегда надо пилить
мне с моей стираемостью фасадов резцев сказали что и так стерто то что препарируют, но увы нельзя т к стираемость изза прикуса вызванного десятками лет бруксизма. при этому зубы ровные и до 35 лет вообще неговорили стомалоги что есть проблемы прикуса.. но как дошло до ресиавраций - стали отказывать(( и вирниры нельзя и реставрации. а брекеты не факт что помогут уже в 40 лет..при так истертых будах. мне ж не равнять надо а расширять верхнюю челюсть немножко
Странно. Я обошла кучу консультаций и советовалось с одним из лучших ортодонтов Киева, она сказала не делать брекеты с моим прикусом, а сразу виниры, накладки и коронки (где как). Менять прикус ортопедически. Никто не отказал хоть риск что сколю зубы был. Но я после этого ещё много чего делала - уздечку подрезала чтоб язык не пролезал вперёд, реставрации сделала и ничего они не скололись. Но я в итоге приняла решение сначала брекеты относить, так будет правильно. Мне так другие врачи подсказали и объяснили
irin-chic• 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
У вас отбеливание? Чем отбеливали?
КаваЗМолоком• 14 декабря 2022
Старческие зубы, поздравляю
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
а все остальные свои? не отбеленные?
В мене від природи свої супер білі зуби, немає необхідності у відбілювані
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Ответ дляirin-chic
У вас отбеливание? Чем отбеливали?
Свої білі
Одяг та сумки• 14 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Авторе, вітаю! Я 10 років носила реставрації, все таки на них лишаються сліди від чаю, кави, з часом вони тмяніють та й легко можуть відколотися, тому їх зазвичай роблять крупнішими ніж свої зуби. Поміняла на вініри природнього кольору з прозорим краєм, вже 2 роки як нові зуби
а цена? +/- какая вам вышла

Ло Шарик• 14 декабря 2022
Це як наприклад хтось має негарний ніс і захотів гарний, але замість того щоб спилити свій ніс і зробити його гарним, нічого не чіпати, бо то ж своє рідне, а зверху наліпити зроблений гарний ніс. А результат буде такий самий як із зубами
Мама фифти цента• 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
эх, везуха. а у меня родной стойкий А3(
и отбеливать увы нельзя изза стертости
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю, автор. Вы мне прям наступили на мой больной мозоль
Не нравятся ни ваши, ни мои
Выглядят выпукло и неестественно
Вас ещё спасает то, что у вас очень красивые губы, у меня верхней практически нет для таких зубов. Жалею
Мне кажется, что такая реставрация очень придаёт возраст. У меня ассоциация с бабушкой, у которой закончились свои зубы.
Но утешаю себя тем, что и у вас и у меня выглядит красивее чем у моей подруги.
Фото 1 - моей подруги, второе - мое
Вот для этого передние два зубчика и делают длиннее. Но реставрации поскалываются, тут надо либо виниры, коронки, либо брекетами вытягивают. Тогда вид не как у пенсов. Вот смотрите как у Деми Мур. У многих так и это классно выглядит на мой вкус. Так себе буду делать, а не ровные в ряд.
Зефирная попка• 14 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
а цена? +/- какая вам вышла
7 тис за зуб. В мене 8 верхніх
Шумелкамышь1• 14 декабря 2022
Кто делает коронки или виниры сразу обговаривайте с врачом какую форму зубов вы хотите, а не только цвет, а то читала отзывы разочарования, когда сделали зубы идеального, красивого цвета, но не красивой формы. Плюс надо сразу говорить, чтобы делали микрорельеф, прозрачный режущий край и градиент (возле шейки зубов цвет должен быть немного темнее).
У автора не нравится работа. Сделана фигово. Форму зубов изменили. Свои зубы были лучше
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Один зуб около 3300 грн. За день делали по 6 Зубов, 17-20 т получалось
С анестезией делали?
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляШумелкамышь1
Сохранила ваше фото, и вот у меня в альбоме высветилось три варианта из темы, где два нижних это пример идеальных для людей которым мои не понравились ( и я не чуть не против, действительно есть лучше). Но из этих трех вариантов, именно мои нравятся больше, естественее
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
С анестезией делали?
Конечно.
irini• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я в Полтаве. Писать?
Напишите, пожалуйста, мне. Так хорошо сделали. Читала, что в Полтаву даже специально ездят. Ради такого стоит.
Одяг та сумки• 14 декабря 2022
супер гармонично
к.Буланова• 14 декабря 2022
Ну видно ж, що штучні зуби