НеКонец-Света• 14 декабря 2022

Девочки, ваше мнение. Я наконец-то осуществила свою мечту. Улыбка!

Слишком ли заметно что не свои? Это реставрация всех зубов, зубы повреждены были все, некоторые высверливали больше половины( удаляли старые пломбы). Я хотела еще белее, врач рекомендовал остановится на таком варианте. Норм?
_MadonnA_• 14 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
у сегодня у вас настроение смотрю, кого то задолбать.
Да злая из за этих дронов , так бесит не могу . Прошу прощения 🤗

Тримаю свічку• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
На фото моих передние с пломбами, большими. Из ставили просто так, закрыли пришеечный кариес, и бока и все. Зубы у меня все крупные
То есть это накладки на зубы металлокерамические , свои зубы вы обтачивали? Поверх на них клеели коронки.
РойЛеля• 14 декабря 2022
Все дуже гарно. Хай прослужать хуби до глибокої старості
Твоя подруга• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Один зуб около 3300 грн. За день делали по 6 Зубов, 17-20 т получалось
Вийшла дуже гарна та природна посмішка, навіть дуже природня, а не одним пластиковим рядом. Дуже круто, вітаю.

Скажіть, а каву дозволяють пити , чи це тепер табу?
Джавеліна• 14 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Е-мах ставили? Если да, то какая цена за зуб
Я вот не могу решиться
Сильно спиливают свои?
Мне e max врач рекомендует, 46720 грн за 6 зубов. Я пока не решилась. Да и не вникала еще, хотела пломбы поменять на передних зубах, сказал можем поменять, но долго уже не прослужат.
Тримаю свічку• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Написано 3300 грн. Тоесть в день 6 штук получалось 17-20 т грн. Делала 24 шт. И верх и низ, кроме самых последних.
Это не дорого. Мне сказали один зуб 4 тыс грн
Разачаровусь_очень_быстро• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, Полтава
А где в Полтаве?
все по ГОСТу!• 14 декабря 2022
У меня такая же проблема как у вас - пришейки всех передних в пломбах. Стоматолог давно предлагает виниры,но,я пока не хочу. Именно потому что боюсь сделают как у вас на 2м фото,простите,но не нравится,будто вставная капа,очень толстые и нет прозрачности. Мне наращивали передние верхние снизу и то сделали прозрачность.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2022
Заметно конечно. Наверное дешево сделали?

Королева Сарказма• 14 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
так на рашасайтах оторвитесь пойдите
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Нет, это вы описали виниры. У меняубрали весь старый материал, пломбы старые. И реставрировали слоем искусственной эмали. Можно и так сказать.
Королева Сарказма• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
это сколько же сидели? один еле выдерживаю.
Королева Сарказма• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга

Можно сразу прям там было пить. Посоветовали пасту, и полировка раз в год, она будет освежать цвет. А так да, конечно, темнеет. Виниры только не темнеют, они очень твердые.
Королева Сарказма• 14 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
если вы есть в инстаграмме, зайдите, там много реставрации и видео,как делают. можно сказать облицовка, плюс делают подложку для удлинения зуба. похоже на наращивание ногтей. собственно от стоматологов и пошли ногти. технологии из стоматологии.
Твоя подруга• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
О дякую, нехай ваше оновлення принесе вам багато впевненості та гарних новин та багато посмішок
автор НеКонец-Света • 14 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Целый день. По 6 Зубов за день с 9 до 17
У кого такое было• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже сделала, но пока только 4 передних. Цена примерно такая же. Красивие у вас стали зуби, у меня тоже😁
Силиконочка• 14 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Я думала на линию улыбки
Норм цена за 6 зубов, но это , наверное, не е-мах, потому что дешево как-то

Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2022
Очень хорошо!
Я такая боевая• 14 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Круто, но я б белее сделала.
Врач очень умно посоветовал, а многие не чувствуют меры и ходят с унитазами во рту. Это ужасно
Дуболом• 14 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
там лікар сам вирішує, який зуб потребує коронки, який вініра, а який керамічної накладки, а все це називається одним словом-керамічна реставрація і коштував 600 євро один , зараз, думаю, ціни зросли
Классные работы! Спасибо, что поделились, подписалась на врача. Я как раз в поиске того, что хочу и к кому хочу)) По-моему, вариант как у автора - это максимум, что может дать масштабная реставрация такого типа. И, конечно, намного лучше, чем до. Но мне тоже не очень нравится результат. Из-за больших промежутков, толщины и плотности материала.
Директриссимо• 14 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я вышла в коридор с одним зубом( сначала делают макет на моем зубе) и смотрела думала. Пришла сказала что хочу белее, она опустила глаза, сказала что я смуглая тон губ у меня темный, и будет неестественно. Я вышла подумать еще. Я среднестатистическая женщина, думаю ну куда мне унитарно белый. И все таки прислушалась к доктору
Правильно;что не сделали белее.Зачем Вам унитаз во рту?
Джавеліна• 14 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Я думала на линию улыбки
Это именно e max. Цену мне озвучивали месяц назад. Что сейчас не знаю, думаю вряд ли сильно подорожало
Ноунэйм• 14 декабря 2022
Мне не очень нравится, извините. Но цвет ни форма
Мне нравятся такие.
Но на вкус и цвет как говорится. Главное чтобы вам были по душе
irin-chic• 14 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
не всегда надо пилить
мне с моей стираемостью фасадов резцев сказали что и так стерто то что препарируют, но увы нельзя т к стираемость изза прикуса вызванного десятками лет бруксизма. при этому зубы ровные и до 35 лет вообще неговорили стомалоги что есть проблемы прикуса.. но как дошло до ресиавраций - стали отказывать(( и вирниры нельзя и реставрации. а брекеты не факт что помогут уже в 40 лет..при так истертых будах. мне ж не равнять надо а расширять верхнюю челюсть немножко
Я поставила в 40, год относила, расширила челюсть, все ок
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Автор, не погані, але надто випуклі вийшли, ніби багато матеріалу стоматолог вам наліпка і лишив їх вашої минулої тендітності зубного ряду…
Ось мої, відреставровані три передні зверху і два знизу
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2022
Мне не сильно нравятся. Я бы два передних делала б длинными ) но это мой личный вкус. После брекетов так буду делать. По поводу прозрачности и цвета все хорошо. Мне сама форма не очень.
stasя• 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
О,красивые зубы и улыбка.Подскажите где делали?
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Ответ дляstasя
Дякую
Хмельницький кл рідент