Приму в дар• 15 декабря 2022
Як зараз доставляє Мейк Ап? На завтра запланована доставка по Києву
Написали з 10-18:00
А як воно в реалі буде?
Приму в дар
• 15 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
А в реале моя дочь ждёт доставку с мейкапа уже вторую неделю
Вы в Киеве?
Я сегодня с утра заказала
И выбрала там дату доставки
Я сегодня с утра заказала
И выбрала там дату доставки
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 декабря 2022
Как повезет, могут не предупредить и не привезти, а потом внезвапно в другой день привезти.
Если на дату, то лучше самовывоз.
Петриківна• 15 декабря 2022
Мне за пять минут курьер звонит всегда, приходит всегда в первую половину дня, но это ко мне. А почему когда вы оформляли заказ не поставили время поточнее, там можно было выбрать.
Просериарила молодость• 15 декабря 2022
Заказывала 10-го в субботу, привезли 12-го в понедельник.
Киев.
Интервал тоже был с 10 до 18. Привезли в 12 где-то. Курьер за полчаса позвонил.
Но эта инфа вам ничего не даст, потому что зависит от адреса и того, как курьер планирует маршрут)
Киев.
Курс капусты• 15 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
Вы в Киеве?
Я сегодня с утра заказала
И выбрала там дату доставки
Я сегодня с утра заказала
И выбрала там дату доставки
В Киеве, да. Правый берег
Ля-ля-ля• 15 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Может она ждёт с Европы?