От скрізь в телеграмах пишуть про зустріч з лукашою на 19 грудня, чому не можна збити літак в якому він? Є ж розвідки Британії, Америки, наша. Хіба не можна таке організувати?
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
наскільки я знаю, не прибрали, а вони перегризлися між собою і самоліквідувалися. чого і поточним імперцям бажаю
ня всього не пам’ятаю, але берію прибрали, ще когось. Ну і так пересварилися - таке теж було.
lasorbonne• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А что это изменит? Там у 90% проссаные и пропитые мозги, там все за войну, там все за истребление украинцев!
Одним путиным дела не будет.
Будет
Если реально грохнут
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
Ну по вашій логіці, значить ніколи нічого не зміниться , бо таких як він там тьма і всіх не перебити
А когда там что то менялось? Колотят постоянно.
Ответ дляМиззери
Мое мнение что недосягаемых людей нет для всяких спецслужб выйти можно на него думаю , было бы желание
Сейчас меня начнут заломами закидывать но видимо именно это выгодно Америке слабая Россия (все равно конечно раша виновата потому что не Америка ж напала ) убрать вовремя Путина что бы закончить войну это не ослабить рашу
Увы, тоже так начинаю думать. Слушала Яковину, он рассказывал что у байдена в 2024 году перевыборы и накануне своих перевыборов он был бы не против иметь голову Пу ( или другую часть ) в своих достижениях, чтобы повысить рейтинг.Поэтому возможно в 2023 году его трогать не будут, а это еще возможный год войны.
lasorbonne• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Помимо вождя есть всякие песковы, медведевы, лавровы и тому подобные , уберут одного, будет второй.
Там нужно всю шайку лейку убить.
Тоже вариант)
Но, если само здохнет, то может и не закончится
Если грохнут, закончится тут же
Ответ дляМиззери
Согласна с вами, пока только в Америке всё отлично. Я вообще уже думаю, может путин это проект США по развалу россии и все идёт по плану.
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляlasorbonne
Тоже вариант)
Если грохнут, закончится тут же
Я недавно зашла в одну группу, там всегда новые сериалы, фильмы. Так вот, в комментариях столько ненависти, злобы, прокленов, обзывательств от русаков в сторону украинцев - и это пишут обычные люди, которые далеки от власти, от денег и территорий.
Ну нет там не одного нормального человека, ну нет!
Как жаль, что нет такой кнопки, что б нажать и нет русни, начиная от путлера заканчивая остальными.
lasorbonne• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Это было бы идеально)
Но, вы же понимаете, что там сидят диванные эксперты, они могут воевать исключительно языками
Наивные вопросы на женском форуме.
У путина неплохая охрана, спец.разведка и купленные сторонники в Европе, США и т.д.
Убить главу государства не так уж просто, и мало кто на это решиться. Запад, в том числе США точно не будут так заморачиваться. А у нас же нет толковой разведки, агентуры, нет ресурсов на такую авантюру, нет права и аргументов, которые поддержит большая часть мирового сообщества. США может брать на себя такие операции, обладая правом сильного политического игрока, у нас же нет такого козыря в кармане.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Там 140 миллионов человек написали гадости? Часто встречаю адекватные высказывания и в комментах и публичных людей и вижу, что есть там не пропитанные пропагандой люди, часть из них уехала, но не все. Да, они ничего не могут сделать, говорить много бояться, поэтому мы чаще видим , читаем тех, кто с промытыми мозгами или вообще без мозгов, ненавидят нас,желают нам смерти. У меня к сожалению и родственники такие есть .Они не в рашке, они в лнрах, я не общаюсь с ними ибо не выдерживаю, боюсь прибить. Но я знаю и тех, которые живут в рашке или давно окупированных территориях и ненавидят рашистов и путлера, некоторые не сидят сложа руки, но их то штрафуют, то обыски устраивают, то задерживают.
Не нужно быть такими категоричными.
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЛМ
Не нужно быть такими категоричными.
Не хочу даже оправдывать хороших руских. Для меня их нет! Имею право на свое мнение, извините!
Ответ дляLoredana17
Думаю, буде. Вони за вождя свого. Забрати вождя і вони всру....ся.
За якого вони вождя? Ви пабліки їх читаєте? Вони усі проти вождя (відсотків 80 так точно), усі незадовільнені тим, ’наскільки путин добрий’, і брижжать слиною, що давно треба ядеркою жахнути по Україні. Мріють про пригожина, кадирова тощо. То кого вбивати?
Ответ дляЛЛМ
Не нужно быть такими категоричными.
Так, є і адекватні, хто б що не казав. Але вони сидять собі тихенько, мовчать в ґанчірочку, тому що хочуть жити.
Ответ дляZaviriuha
Економіці інших країн, рівень життя там теж падає, можливі теж бунти через це.
Видимо не настолько.
И да все прикидываются смерть, если это можно так назвать ( не факт что только одного Путина нужно устранить ) России выгодна на данный момент только Украине.
Ответ дляZaviriuha
Навпаки, в країні розових поні це ті, хто вважає що це дуже важко зробити. Просто якщо це не сталося , значить комусь він ще потрібен
Согласна, но когда я говорю поехали в Москву как то меня все неверно понимают...
Когда говорю вымерли бандеровцы, тоже обижаются...
Ответ дляМиззери
Значит не выгодно его убирать
Честно говоря думала его окружение первым его и мочканут но ошиблась к сожалению
По идее ( исходя из исторических событий и психологии людей ) так и будет возможно, но видимо еще мало времени прошло тот кто должен еще не осознал сташности происходящего.
Ответ дляlilu1990
Автор, спросите себя: а что будет после убийства путина?
Пригожин и Кадыров? Или ещё более радикально настроенные урапатриотов типа Стрелкова? Вот и запад задаёт себе такой вопрос.
Почему не убьют Ким Чен ына. Он тоже не лапочка, периодически воняет и угрожает всему миру. Тут такая же логика
Ну это у вас такая логика, но если так рассуждать то можно сразу устранить 3-х ...+
Ответ дляMashuka
Ну есть какие-то договоренности, красные линии за которые запрещено переходить инструменты, предметы торговли и тд. Это для нас война выглядит так как выглядит, для некоторых как в телеге написали или по ТВ нарисовали.
Для всех по разному в зависимости от статуса, примерно так:
⠀
Политики (государство) поставляют оружие и «подают патроны».
Богатые «жертвуют» еду и гуманитарную помощь.
Бедные - своих детей.
⠀
Когда война заканчивается, политики поднимают остатки патронов и пожимают друг другу руки. Богатые поднимают цены на продукты. А бедные ищут могилы своих детей.
⠀
Бедные - своих детей.
⠀
Ваш пост удалят