Можете называть меня паникером, но эти слова Залужного стали как контрастный душ:
🤬Росіяни готують близько 200 тисяч нових солдатів, я не маю сумнівів, що вони знову підуть на Київ, — Валерій Залужний
«росія стягує людей і зброю для нового наступу. Вже в січні, але, швидше за все, навесні, вона може розпочати великий наступ з Донбасу на сході, з півдня або навіть з білорусі», – вважає він.
С сегодняшнего дня не покупаю ничего кроме еды. Чтоб было меньше вещей..
Ощущение что придется запихнуть всю свою жизнь в чемодан..
Tasya-Natusya• 15 декабря 2022
Ответ дляместная
Такого як було весною 2022 уже не буде ніколи. Видихайте і не сійте паніку.
Я тоже так думаю,тогда предполагали что будет наступление на Донбасе, но то что они пошли на Киев, да еще со стороны Белоруси стало шоком, а сейчас мы готовы, военные наши готовы. Все буде Україна!
grechka827• 15 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Автор, то не для вас интервью. А для того, чтоб западные партнёры пустили слезу и дали больше оружия. Но пустили слезу вы.
Ок, я не панікую абсолютно, але:
1. Згадую розмови перед 24.02
2. Що робить купа техніки і військових на білорашкіних кордонах?
1. Згадую розмови перед 24.02
LudaSHOPSale• 15 декабря 2022
Ответ дляgrechka827
Ок, я не панікую абсолютно, але:
1. Згадую розмови перед 24.02
Вы про 24 бтр и 20 танков? Которые туда сюда .
38 б десантная вообще вернулась
на место постоянной дислокации.
Типа ’ наступательный потенциал?’
38 б десантная вообще вернулась
на место постоянной дислокации.
Типа ’ наступательный потенциал?’
interior_designer• 15 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Ви ж на пару днів обіцяли піти від нас?
шось пішло не так
Marina444448• 15 декабря 2022
Я согласна с Залужным, неважно для кого он это говорил, думаю что это вполне вероятно. Российская мобилизация это серьезное дело, не важно, что там плохое оружие и хуже подготовлены военные, но это оружие и военные и их много, и они идут убивать наших ребят, то что общество шутит так активно на эту тему не понимаю.
Wendy Rhoades• 15 декабря 2022
а что он должен был сказать Экономист?
Что у нас все хорошо, нам ничего не надо, мы добьем чмобиков тем, что есть?)
Он сказал, что может быть наступление, и с Донбасса и с юга и с Беларуси.
Может...а может и нет. Готовятся всегда по худшему сценарию.
Я бы больше напряглась, если бы предлагали мариновать шашлыки на весну