Любви вам!• 17 декабря 2022
Мужчина не любит целоваться. У кого такое?
Почему так? На прямой вопрос не отвечает, просто не отвечает никогда на неудобные ему вопросы.
Сразу скажу, с гигиеной, запахами и тд у меня все норм. Отношения новые, секс два раза в день, в сексе он так же неизбалован, немного подстроила под себя. Но поцелуи и просто объятия....не дождешься((
Марфушечка душечка• 17 декабря 2022
То же самое и тоже создавала тему, почему лишний раз не поцелует и не обнимет..... девочки написали, что такой тип человека и мужчины....хотя у меня были подозрения по поводу моего, что не любит - опровергли))), Слава Богу 🙏
Ещё подсказали, что нужно время....обнимайте Вы его, цемайте хотя бы - ну типа приучайте)))
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Я не люблю, не знаю чому, от не нравиться і все. Чоловік уже звик)
КрытыхРынков• 17 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ви його не любите?
Распутница• 17 декабря 2022
Я не мужчина, но не люблю целоваться и обниматься,просто не тактильный человек
Черепаха Тортила• 17 декабря 2022
Не все любят уеловашки, обнимашки. Как мужчины так и женщины. Такой тип людей, ёжики.
Марфушечка душечка• 17 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Тоже не целуюсь, не знаю почему, может страсти нет😏
А как Вы считаете: для поцелуев нужна страсть или всё ж-таки любовь)?
Распутница• 17 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Нужно просто желание и не более. Вот есть такие люди, которые даже во время разговора пытаются дотронуться, а есть те,что отходят и держат дистанцию
КрытыхРынков• 17 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Дивлячись ще хто як цілується 😄
Марфушечка душечка• 17 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Дивлячись ще хто як цілується 😄
Коли кохаєш людину, то мені, наприклад, байдуже, якщо він не вміє цілуватись, головне дотик, відчуття.....
ДеньгиНеСдаю• 17 декабря 2022
Я женщина и я не люблю. Больше люблю обниматься, так больше чувствую обмен энергией
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2022
У меня говорил, что боится повторно заразиться хеликобактером, лечил его, были проблемы с желудком.
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ви його не любите?
З чого ви це взяли? Я ніколи не любила цілуватись, це мій пунтик і з чоловіком це ніяк не пов´язано.
Н@Диете• 17 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Даже не знаю
Алиса в стране Советчица• 17 декабря 2022
Оооо...там может быть много сюрпризов... Было. Тихий, робкий, добрый к животным, но к людям недоверчив, пасивно-агресивеен даже, подозрителен к женщинам. Холодный, отстранённый, только выпивка делала его ласковее и теплее.
Вот иногда поддавался на мои ласки и поцелуи, робко отвечал, а иногда просто отпрыгивал. При этом предлагал жить вместе, вроде ж увлечен был.
По факту оказался для меня холодным мудаком и жлобом
Ежик Хрюха• 17 декабря 2022
В молодости любили целоваться, а потом пришла мода на бороды, ушла любовь, а с ней и желание целоваться. Развожусь.
Плакулька• 17 декабря 2022
Не любить.
Всі стають тактильні і цілувальні, коли закохуються. Так діють гормони. Оте все- я просто такой чєлавек- відмазка, щоб відстали і не замахували.
Вийнятки- нездорові, дуже травмовані люди. Вони не люблять нічого і нікого. Але там ще всякі дзвоник. Будуть- не помилитесь.