Ленивица-красавица• 18 декабря 2022
Игрушки от Войцеховской
Кто покупал?
Неужели правда работают?)
У меня нет мужа, но аж сама думаю коляску купить, а вдруг встречу и ребенка рожу?)
Неужели правда работают?)
Веселая моль• 18 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ребенка очень хочу
Там мужик в соседней ветке, жену ищет. Чтобы могла бытовуху вести, может познакомитесь?)
Засомневаю• 19 декабря 2022
Це книга для тих, хто любить робити власноруч щось з радіоелектроніки?
Атятя_тётя• 19 декабря 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Еще свечи присмотрите к игрушкам
Свечи или таблетки?
Веселая моль• 19 декабря 2022
Автор, якщо хочете дитинку, то не вірте у всі ті прикмети, краще займіться своїм здоров´ям, найдіть чоловіка і робіть уже діточок. А сидіти і вірити в чудеса, можна поки яйцеклітин у Вас не залишиться!
Скільки Вам років? АМГ дивилися який?
Кількість фолікулів на УЗД?
Скільки Вам років? АМГ дивилися який?
Кількість фолікулів на УЗД?
Боюсь признаться• 19 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Свечи или таблетки?
Если кто-то верит в игрушки, тогда и в аромасвечи поверит
Pearl-dfd4• 19 декабря 2022
Не знаю, но сегодня увидела, что она беременна 4-м ребёнком) поэтому думаю, что энергетика такая идет от нее)
Фрекен бок• 19 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ребенка очень хочу
Уже изобрели такие игрушки, от которых можно забеременеть?