Мотылек• 19 декабря 2022

Свои или сделанные?

Губы) как думаете?
Зоя Жорівна• 19 декабря 2022
Ох, я уже не знаю. У меня свои, но на фото как сделанные получаются, то ли камеры сейчас такие, то ли что

Не раскрытый парашют• 19 декабря 2022
Похоже свои. Накрашенные просто для визуального увеличения объема, но и поза губы надула.
На иголках• 19 декабря 2022
Зроблені
НеВРотик• 19 декабря 2022
Уголки подняты, значит скорее всего сделаны
ЧукИГеки• 19 декабря 2022
Зроблені 100%
Ламборджини• 19 декабря 2022
Свої.
Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Сделанные губы почти всегда сильно увеличивают носогубки, потому что губы резко и неестественно оттопыриваются. Девушка молодая, скорее всего сделаны. Или жуткая генетика. Одно из 2
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
У сына и младшей дочки уголки губ чуть приподняты. У сына форма губ , как у девочки с фото, у дочки -другая. Он маленький был и стеснялся.
Любимка-анонимка• 19 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Носогубки тоже огромные в молодом возрасте?

я Кукарача• 19 декабря 2022
Губы свои, но мимика с Инстаграма. Старалась соответствовать моде.
Одни_мысли• 19 декабря 2022
А дайте ее еще фото
ДинамоКит• 19 декабря 2022
Свои, она просто такое выражение лица делает и кажется, что подняты уголки
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сыну 15, дочке 7. Откуда там носогубки. У него только детская припухлость сходить начинает
Миззери• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жуткая генетика типа там что-то в стиле поворот не туда
Миззери• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня , мужа и сына с детства
Примарочка• 19 декабря 2022
Ага, это всё генетика повыварачивала и в свиток скрутила
Научительница• 19 декабря 2022
Углы подняты - ну понятно , что сделанные и некрасиво